[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на Zohan (Zohan пользуется дырками в правилах на форуме)
Жалоба на Zohan
AzorAhai
Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:08 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 25
IP: Скрытная информация
-1
1. AzorAhai
2.SteamID: 76561198118174995]
3. Zohan
STEAM_0:1:122288551
5.Мониторинг
6 Толи после воскрешения то ли посмотрел в РДМ менеджере, но дал инфу на 2 т (Поскольку я был афк понять что я Т он не мог даже если его реснули только с РДМ менеджером) Факт этот он не отрицал, а говорил что на форуме в правилах нету(хотя в MOTD всё прописано)Дело в том что он дал инфу на 2 трейторов, хотя его убил маньяк
7 https://pp.userapi.com/c841323/v841323844/465f3/8Dx0LojHwjA.jpg скрин того что он сам не отрицает мониторинг
Ну меня много кто знает так что мне нечего добавить)


Ну меня много кто знает так что мне нечего добавить)

Сообщение отредактировал AzorAhai - Суббота, 16.12.2017, 21:44
Catograf
Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:30 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Зохан сказал, что воспользовался просмотром текущих ролей в раунде, после чего его реснули и он дал инфу. Зохан отрциает свое нарушение ссылаясь на дыру в правилах. Если даже нет такого правила, что нельзя смотреть текущие роли в раунде, это не значит, что это не запрещено.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.


Сообщение отредактировал Catograf - Суббота, 16.12.2017, 20:59
Zohan
Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:34 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
1) Мониторинг это передавать информацию когда ты мертв или во вред своей команде. Меня воскресили.
2) Я отрицал что это мониторинг
3) Все объяснить толком я не успел, т.к. ты скинул меня вводу (Это самосуд кстать) когда устал ждать ответа, я конечно же захлебнулся и толком все не объяснил. 
4) В правилах написано "24) После того, как вас воскресили с помощью дефибриллятора, вы имеете право говорить информацию кто трейтор и маньяк и убивать их." И больше нечего, 
5) На сервере было 2 хелпера и 1 модератор (Не считая меня). Они решили что я прав. 

99% Того что ты снова будешь ныть и бомбить на меня.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Catograf
Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:35 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Цитата Zohan ()
1) Мониторинг это передавать информацию когда ты мертв или во вред своей команде. Меня воскресили.
2) Я отрицал что это мониторинг
3) Все объяснить толком я не успел, т.к. ты скинул меня вводу (Это самосуд кстать) когда устал ждать ответа, я конечно же захлебнулся и толком все не объяснил. 
4) В правилах написано "24) После того, как вас воскресили с помощью дефибриллятора, вы имеете право говорить информацию кто трейтор и маньяк и убивать их." И больше нечего, 
5) На сервере было 2 хелпера и 1 модератор (Не считая меня). Они решили что я прав. 

99% Того что ты снова будешь ныть и бомбить на меня.


Ты воспользовался дырой в правилах будучи хелпером, да? И ничего не смущает?


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Zohan
Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:39 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Теперь к тебе вопрос Катограф. Почему ты не выдал мне слэй если я не прав? Ты был на сервере в этот момент, но жалобу кто-то из вас закрыл, ты мог выдать мне слэи.
В правилах написано что.
- Если нарушение не относится не к одному из правил, то админ может выдать наказание на своё усмотрение.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Catograf
Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:52 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Жалобу не видел, т.к она была закрыта PyroRist'om.
А так бы я обязательно выдал слей.

http://uploads.ru/H26mD.jpg


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Zohan
Дата: Суббота, 16.12.2017, 18:46 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Но а почему щас не выдал когда узнал о жб?

Добавлено (16.12.2017, 18:46)
---------------------------------------------
Я посмотрел свою сцену смерти. Там было все показано кстати кто Т а кто нет, это может любой игрок сделать. Хелперкой я не пользовался что бы узнать кто Т.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Catograf
Дата: Суббота, 16.12.2017, 19:03 | Сообщение # 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
А это что собственно? Не чекает он логи через RDM Manager...
http://uploads.ru/iCBO3.png

Добавлено (16.12.2017, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Zohan ()
Но а почему щас не выдал когда узнал о жб?

Ты сам себя можешь наказать, если считаешь это нужным.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
PyroRist
Дата: Суббота, 16.12.2017, 20:31 | Сообщение # 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Ничего так Катограф на меня перекидываешь,жалобой занимался ты.

Catograf
Дата: Суббота, 16.12.2017, 20:40 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Цитата PyroRist ()
Ничего так Катограф на меня перекидываешь,жалобой занимался ты.

Ахах, я не занимался данной жалобой, даже не читал её, т.к она была ПРОВЕРЕНА и ЗАКРЫТА тобой.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
PyroRist
Дата: Суббота, 16.12.2017, 20:45 | Сообщение # 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Ну ок чо,как знаешь

DRbINDA
Дата: Суббота, 16.12.2017, 21:08 | Сообщение # 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 95
IP: Скрытная информация
0
В жалобе отказано. По старому правилу любая информация после смерти, могла быть использована после воскрешения, в этом случае хелпер мог чекать жалобы и случайно узнать роль. Сейчас же правило было изменено, теперь оно выглядит так:
-После того, как вас воскресили с помощью дефибриллятора, вы имеете право говорить информацию кто трейтор и маньяк только в том случае, если убивший вас игрок является трейтором/маньяком.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на Zohan (Zohan пользуется дырками в правилах на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: