[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на администратора NeroBit
Жалоба на администратора NeroBit
Catograf
Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:15 | Сообщение # 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Цитата Abilka ()
Ну давай честно, для каждого свое понятие "хорошего голоса", кому-то мой может нравится, а кому-то нет.=> В децибелах в правилах не указан диапазон звука который является детским/противным. Очередная дырка в правилах вообщем.
Согласен с этим челом. Как я думаю, нужно спрашивать мнение большинства, приемлем данный голос или нет.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Zohan
Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:53 | Сообщение # 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
По мне лучше снять не активных хелперов и закрыть набор, т.к. много левых чувачков лезут на форум со своими заявками и фейк аккаунтами. Адский Аборт вполне часто после выдачи ему прав стал заходить на сервер, это хорошо, не то что другие, возьмем допустим DJ_Wolf, хороший парнишка к нему претензий нет, НО, когда он заходил на сервер в последний раз? Больше всего из хелперов на сервере я вижу Аборта, Неробита и ПуроРиста. Возможно остальные, играют ночью, но и это не точно. Возможно пока у кого-то ночь, у меня день.

Добавлено (30.12.2017, 16:53)
---------------------------------------------
Что бы таких случаев было меньше (Загагал чела из-за голоса т.к. раздражает), можно дать хелперам возможность создавать голосование на gag игрока с плохим детским голосом. Лично я даю предупреждение, но иногда могу и без него загагать, но это если слишком орет без остановки.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
PyroRist
Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:20 | Сообщение # 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Цитата Zohan ()
Возможно остальные, играют ночью, но и это не точно. Возможно пока у кого-то ночь, у меня день.

У меня +5 от мск,то есть когда в мск 19 вечера у меня 00


AdskiyABORT
Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:20 | Сообщение # 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Цитата PyroRist ()
Если кого снимать за неадекватное поведение,так это Адский аборт
Неадекватное поведение? Тебя самого они не задрали, они постоянно, когда заходят, сразу доебываются до меня, а потом плачут тут на форуме, если бы они не доебывались, я бы им никакие гаги и муты не давал. А от тебя я такого не ожидал, сам прекрасно видишь, а на гонишь, окей.


Аборт
PyroRist
Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:29 | Сообщение # 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Цитата AdskiyABORT ()
Тебя самого они не задрали
Нет

Добавлено (30.12.2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата AdskiyABORT ()
когда заходят, сразу доебываются до меня, а потом плачут тут на форуме, если бы они не доебывались, я бы им никакие гаги и муты не давал. А от тебя я такого не ожидал, сам прекрасно видишь, а на гонишь, окей.
Ты в хеплерах один день,а уже говоришь что до тебя доебываюстся,когда был на сервере к тебе никто не "доебывался".От меня не ожидать то что я буду более защищать человека которому я более доверяю? Я вижу что ты материшь и неадекватно ведешь себя в устной речи,да это я прекрасно вижу


AdskiyABORT
Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:48 | Сообщение # 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Цитата PyroRist ()
Я вижу что ты материшь и неадекватно ведешь себя в устной речи
Ты ниразу не видел нормального меня в устной речи, т.к изначально, я нормально со всеми общался, пока куча ****** до меня не начали доебываться. Ты вообще видел меня на сервере, когда я уже стал хелпером 1 раз и это сегодня. Так что ты бы вообще лучше бы про меня ничего не говорил. Я по началу мат не использовал, потом когда они меня заебали, я стал матерится и почти оскорблять их. Если я каждый раз буду доёбываться до тебя, я посмотрю как ты изменишься по отношению ко мне. Почему я не матерю DD, NeroBit'а, Zohan'а, Dronof'а и других, потому, что они нормально относятся к тому, что я выписываю им слеи за РДМ. А это быдло, такое как sp-boroda, двенадцатилетний малыш, который подстраивается под дядек и пиздит по их сторону. Такое как poops, который за то, что я дал гаг Адольфу за оскорбления, начал оскорблять меня. Если бы по началу, они вели себя сдержано и адекватно, я бы не матерился на них.


Аборт
PyroRist
Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:52 | Сообщение # 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Цитата AdskiyABORT ()
Ты ниразу не видел нормального меня в устной речи, т.к изначально, я нормально со всеми общался, пока куча ****** до меня не начали доебываться. Ты вообще видел меня на сервере, когда я уже стал хелпером 1 раз и это сегодня. Так что ты бы вообще лучше бы про меня ничего не говорил. Я по началу мат не использовал, потом когда они меня заебали, я стал матерится и почти оскорблять их. Если я каждый раз буду доёбываться до тебя, я посмотрю как ты изменишься по отношению ко мне. Почему я не матерю DD, NeroBit'а, Zohan'а, Dronof'а и других, потому, что они нормально относятся к тому, что я выписываю им слеи за РДМ. А это быдло, такое как sp-boroda, двенадцатилетний малыш, который подстраивается под дядек и пиздит по их сторону. Такое как poops, который за то, что я дал гаг Адольфу за оскорбления, начал оскорблять меня. Если бы по началу, они вели себя сдержано и адекватно, я бы не матерился на них.
Хорошо,допустим,принимаюx


DRbINDA
Дата: Суббота, 30.12.2017, 20:05 | Сообщение # 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 95
IP: Скрытная информация
0
Отказано.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на администратора NeroBit
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: