[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на bishUP
Жалоба на bishUP
Abalk
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
0
1. Ваш ник в игре:Abalk
2. Ваш SteamID: STEAM_0:0:116557955
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться: bishUP
4. SteamID администратора/хелпера: STEAM_0:0:19865966
5. Нарушение:2 слея по непонятной причине 
6. Описание ситуации: Я стал детективом и захотел проверить игрока, когда я кинул проверку и дал отчет до 5 он не проверился я его убил он оказался маньяком, этот игрок кинул на меня репорт по причини того что я убил афк и не имею права проверять афк играков до 3:30, и херпер под ником bishUP дал мне 2 слея за рдм м, в чем тогда логика если я подозреваю игрока и не могу проверить его, я считаю что это его проблема что он афк он пришел играть а не стоять афк  
7. Доказательства (скриншоты, демки):https://ibb.co/fOJ8p6
https://ibb.co/hqVchR

bishUP
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:57 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 15
IP: Скрытная информация
0
в правилах сказано "RDM (Random Death Match, на русск. убийство без причины) особо тяжелым рдмом считается убийство Предателя, Детектива и маньяка. Наказание: слеи, вплоть до бана, зависит от тяжести.(Больше 3 убийств за раунд - [бан от 24 часов до 3 дней] Так же рдмом считается убийство афк до 3:30 (нужно досчитать до 3 спокойным темпом речи) по таймеру (игрока которого нет за ПК)." Тут сказано, что ЛЮБОЕ убийство афк до 3:30 является рдмом. Неважно, детектив ты или нет.
Abalk
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:41 | Сообщение # 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
0
Запрещается:
1) Отдавать некорректные приказы и приказы опасные для жизни других игроков и некорректные (встать рядом со взрывчаткой, проверятся только по приказу и тд...)
2) Бездействовать длительное время.(т.е. не прилагать никаких усилий для того, чтобы разоблачить предателя и маньяка. )
3) Сидеть в детектив-комнате более 2-х минут подряд. Вот что запрещается детективу тут нету проверят играков которые афк
bishUP
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:52 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 15
IP: Скрытная информация
0
О, а ещё в "запрещается детективу" нету правила насчёт рдма всех подряд, но всё же, ему этого нельзя делать. Логично, не правда ли?
Abilka
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:03 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
1
Очередная дырка в правилах. #onlyswapabuse.
Обе стороны по моему мнению не правы. Вооообще, еслиии по правилам, тооо детектив не обязан никому никаких отчетов давать, главное чтоб приказ был в приделах разумного, с другой стороны афкашников можно считать как и собственно афкашников или как отклоняющихся от проверки (ибо если я встану посреди проверки на thway то мне нельзя проверять?)
Предлагаю бисапу выдать 2 слея и в принципе все будет честно.


Abalk
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:06 | Сообщение # 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
0
Цитата bishUP ()
О, а ещё в "запрещается детективу" нету правила насчёт рдма всех подряд, но всё же, ему этого нельзя делать. Логично, не правда ли?'
Но это есть в общих правилах
baika9
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:09 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 53
IP: Скрытная информация
0
Нет, соглашаюсь с Бишабом, потому что я помню когда еще давно я играл так-же деком кидал проверки АФКшникам считал до 5 он не проверялся я его убивал, но мне давали слеи как я помню. Бишаб правильно говорит любое убийство до 3:30 считается РДМом, ну если бы ты после 3:30 убил бы это не был бы РДМом, ну или если ты видел что этот игрок тип двигался и встал афк тип что бы не палится:)

Батяня 228)))
Zohan
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:11 | Сообщение # 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
В правилах сказано, что рдмом считается убийство афк до 3:30, избранных в нем только маня и трейтор. Ты пытался проверить афкашника. Вдруг он заходил на сервер, а ты его убил, или отошел покушать по просьбе мамы?! Может быть вообще он спасал кошку на дереве, пришел такой домой, а он убит, тем более за хорошую роль. Мальчик же разочаруется в этом мире, пойдет в магазин с батькеным пистолетом, возьмет все что там взрывоопасно, забежит в метро, и ты понял что будет. ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НАТВОРИЛ?  >(  
Как так можно... БОЖЕ. 
А если бы это был твой кот? Его бы ни кто не спас и он бы умер с голоду...... Ты изверг Абалк. Ты небось его еще в репорте обосрал всяко разно?. sad 
Вообщем тут Бишап не виноват, ты протупил. thumb



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Abalk
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:18 | Сообщение # 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
0
Так он ответил на мой репорт и я сразу же кинул проверку 
Цитата baika9 ()
Нет, соглашаюсь с Бишабом, потому что я помню когда еще давно я играл так-же деком кидал проверки АФКшникам считал до 5 он не проверялся я его убивал, но мне давали слеи как я помню. Бишаб правильно говорит любое убийство до 3:30 считается РДМом, ну если бы ты после 3:30 убил бы это не был бы РДМом, ну или если ты видел что этот игрок тип двигался и встал афк тип что бы не палится:) Батяня 228)))
bishUP
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:10 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 15
IP: Скрытная информация
0
Цитата Abalk ()
О, а ещё в "запрещается детективу" нету правила насчёт рдма всех подряд, но всё же, ему этого нельзя делать. Логично, не правда ли?'Но это есть в общих правилах
вот тут то и оно. Про афк до 3:30 тоже есть в общих правилах))
Abalk
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:38 | Сообщение # 11
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
0
Но не детектива
Хун_Сюцюань
Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:57 | Сообщение # 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 26
IP: Скрытная информация
2
Правила поподробнее расписали бы, именно для таких случаев, а то не первый раз такое уже

---------------------
Natos - T


Сообщение отредактировал Хун_Сюцюань - Вторник, 16.01.2018, 01:05
DronofF41
Дата: Вторник, 16.01.2018, 16:38 | Сообщение # 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 29
IP: Скрытная информация
0
Цитата Хун_Сюцюань ()
Правила поподробнее расписали бы, именно для таких случаев, а то не первый раз такое уже
+++++++


Catograf
Дата: Суббота, 20.01.2018, 20:21 | Сообщение # 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Новые правила:
http://yobaproject.ru/forum/15-188-1

Закрыто.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на bishUP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: