[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на модера Zohan.
Жалоба на модера Zohan.
1l1ks
Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:05 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
1. Ваш ник в игре: T4ST4NDUT
2. Ваш SteamID: Не знаю но вот http://steamcommunity.com/profiles/76561198077413205/
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться: Zohan
4. SteamID администратора/хелпера: Не знаю но вот http://steamcommunity.com/id/Zohan325
5. Нарушение: Бан за правило , которое я не нарушал.
6. Описание ситуации: Как посчитал Zohan , я его осокорбил ,и он выдал мне гаг . После этого я пользовался только чатом , но он забагался(некоторый сообщения зависли , и из-за их перекрещивание с нормальным чатом я не мог ничего прочитать).После этого я перезашел на сервер , но войсом не пользовался.После этого Зохан неожиданно выдал мне бан , за то что я обошел гаг , хотя я ничего в войс не говорил.
7. Доказательства (скриншоты, демки):Их нет , ибо я не думал что Зохан меня за эта забанит . Можете спросить у Red'a и Riko.
 
Abalk1
Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:11 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 52
IP: Скрытная информация
0
Цитата 1l1ks ()
но он забагался(некоторый сообщения зависли , и из-за их перекрещивание с нормальным чатом я не мог ничего прочитать).
Да такой баг бывает.
Zohan
Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:23 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
1) Я подождал 2 раунда пока ты заговоришь или объяснишь причину своего перезахода (Ты сам вышел, у тебя не крашало)
2) Конечно же ты ничего не объяснил мне
3) Дублировать ники и притворяться другим игроком играющим на сервере плохо (Жаль что нет в правилах, и я тебя не за это наказал (Что бы не забомбил) я в это время думал что ты настоящий Тастандут).
4) Зависает только одно сообщение (Или несколько, и то они перемешаны в одно), ты мог нормально и с легкостью пользоваться чатом.
5) Ты крехтел в микрофон (На что я забил), дальше нес еще чушь какую-то, потом ты сказал "Ставьте + если Зохан сасет хуи", ты меня выбесил и я дал тебе гаг.  
Могу скрины скинуть как дал тебе гаг и ты перезашел, но зачем? Ты же сам подтверждаешь это



Love tea
Romance Of The Apocalypse
KsiKso
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:16 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 45
IP: Скрытная информация
0
T4ST4NDUT , Zohan все правильно сделал
 


Abalk1
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:30 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 52
IP: Скрытная информация
0
Цитата Zohan ()
5) Ты крехтел в микрофон (На что я забил), дальше нес еще чушь какую-то, потом ты сказал "Ставьте + если Зохан сасет хуи", ты меня выбесил и я дал тебе гаг.  Могу скрины скинуть как дал тебе гаг и ты перезашел, но зачем? Ты же сам подтверждаешь эт
Так он написал что ты дал гаг и он потом только в чат писал и он написал что чат багнулся и это бывает. Так за что бан. Перезаходить не запрещено если он не использовал микрофон
1l1ks
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:31 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
Цитата Zohan ()
1) Я подождал 2 раунда пока ты заговоришь или объяснишь причину своего перезахода (Ты сам вышел, у тебя не крашало)2) Конечно же ты ничего не объяснил мне
3) Дублировать ники и притворяться другим игроком играющим на сервере плохо (Жаль что нет в правилах, и я тебя не за это наказал (Что бы не забомбил) я в это время думал что ты настоящий Тастандут).
4) Зависает только одно сообщение (Или несколько, и то они перемешаны в одно), ты мог нормально и с легкостью пользоваться чатом.
5) Ты крехтел в микрофон (На что я забил), дальше нес еще чушь какую-то, потом ты сказал "Ставьте + если Зохан сасет хуи", ты меня выбесил и я дал тебе гаг.
Могу скрины скинуть как дал тебе гаг и ты перезашел, но зачем? Ты же сам подтверждаешь это


1.Зачем мне что-то говорить или объяснять причину?
2.С чего мне тебе что-то объяснять?Я перезашел на сервер , но войсом не пользовался , в чем проблема?
4.У меня завис весь чат , из-за чего 1 наложился на 2 , и я не мог ничего в нём увидеть
5.В микрофон не крехтел . В войс сказал ставь лайк если нравиться как сосет зохан , (ты всосал в прошлом раунде , не обижайся)

Толку то от этих скринов? Да , ты дал гаг. Да , я перезашел , но микро я не пользовался и по сути гаг то я не обходил (потому что войсом все равно не пользовался т.к знал что это нарушение правил)

Ты вообще нихуя не сказал мне не сказал . Не предупредил , не кикнул . Сразу выдал бан , даже не пытаясь узнать причину перезахода.


Сообщение отредактировал 1l1ks - Четверг, 01.02.2018, 20:35
PyroRist
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:36 | Сообщение # 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Цитата Abalk1 ()
Толку то от этих скринов? Да , ты дал гаг. Да , я перезашел , но микро я не пользовался и по сути гаг то я не обходил (потому что войсом все равно не пользовался т.к знал что это нарушение правил)

Пруфов с твоей стороны нет так что жалоба бессмысленная


KsiKso
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:42 | Сообщение # 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 45
IP: Скрытная информация
0
1.Зачем мне что-то говорить или объяснять причину?

Может для того чтобы тебя не забанили ?


1l1ks
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:56 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
Цитата PyroRist ()
Пруфов с твоей стороны нет так что жалоба бессмысленная
Зохан сам все подтвердил в посте выше.

Добавлено (01.02.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата KsiKso ()
1.Зачем мне что-то говорить или объяснять причину?Может для того чтобы тебя не забанили ?
А с чего он вообще должен был меня забанить? Я блять в войс нихуя не говорил и зачем мне вообще нужно было что-то говорить?
С чего я должен был понять что зохан решит меня забанить?С того что я перезашел ?

Добавлено (01.02.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Для особо тупых объясняю еще раз . 

Я получил гаг и  перезашел на сервер , чтобы нормально пользоваться чатом .
ВОЙСОМ(!!!) я не пользовался(!!!) и гаг обошел не специально. 
Зохан без предупреждения , без гага , без кика , выдал мне бан , даже не пытаясь разобраться в ситуации.

KsiKso
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:57 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 45
IP: Скрытная информация
0
Цитата 1l1ks ()
1.Зачем мне что-то говорить или объяснять причину?Может для того чтобы тебя не забанили ?А с чего он вообще должен был меня забанить? Я блять в войс нихуя не говорил и зачем мне вообще нужно было что-то говорить?
С чего я должен был понять что зохан решит меня забанить?С того что я перезашел ?GПТ
Ты обошел гаг и он тебя забанил . 

А для того чтобы не забанил ты мог сказать что просто перезашел .


1l1ks
Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:10 | Сообщение # 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
Цитата KsiKso ()
Ты обошел гаг и он тебя забанил . А для того чтобы не забанил ты мог сказать что просто перезашел .


Не пиши сюда больше . Ты хуйню несешь
Catograf
Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:13 | Сообщение # 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Жалоба отклонена.
Закрыто.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на модера Zohan.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: