[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на Zohan
Жалоба на Zohan
Tastandut
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:02 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
1. Ваш ник в игре: Tastandut
2. Ваш SteamID: STEAM_0:0:92469563
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться: Zohan
4. SteamID администратора/хелпера: STEAM_0:1:122288551
5. Нарушение: фрислей
6. Описание ситуации: Убили М, через пару сек я выхожу из здания, тут смотрю а челик с косой без инфы убиваю, осмотрел труп взял косу дал инфу и меня убивает конги. как сказал этот челик что он дал инфу в войс я у нго попросил видео\демку на что он ответил нету и зохан дал фрислей
7. Доказательства (скриншоты, демки):
Слей, логи, чат: https://imgur.com/a/ED5YB
Zohan
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:33 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Думал я не замечу жалобу и не скажу все как было? Ты ошибся smile

Я увидел как тастандут убивает чувака, и из него выпадает коса, после чего плюха летит Тастандуту. Начинаю чекать жалобу на тастандута:
Собрал несколько людей в чат и спросил у них, говорил ли КРАСАВЧИК инфу на косу, Абалк, ДжаДжаДжа и Маус подтвердили что он говорил инфу, то есть 4 человека уже свидетели (Включая Конги), причем я взял не чисто друзей КРАСАВЧИКА, он сам вроде бы новичок на сервере. Все свидетели сказали один в один слова КРАСАВЧИКА "Я убил маню, подобрал косу" ну или как там было. Ерик не слышал, но слышал как КРАСАВЧИК сказал "Я убил маню". После я чекаю его жалобу на Конги, где конги пишит что "Красавчик давал инфу", разумеется я закрываю жалобу, т.к. есть люди которые подтвердили что инфа была.

Добавлено (05.02.2018, 17:33)
---------------------------------------------
И вроде бы он косу не доставал



Love tea
Romance Of The Apocalypse
RedU
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:37 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 42
IP: Скрытная информация
3
Раз ты пишешь жалобу, то дай свои доказательства того, что инфы от КРАСАВЧИКА в войс не было.

Добавлено (05.02.2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Zohan ()
Думал я не замечу жалобу и не скажу все как было? Ты ошибся
Да ты что Зохан...А мне казалось он пишет только по делу...Ты точно ошибся...Он НИКОГДА не ошибается, не врёт, он всегда прав...


Tastandut
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:40 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата RedU ()
Раз ты пишешь жалобу, то дай свои доказательства того, что инфы от КРАСАВЧИКА в войс не было.
Xех сверхразум бери то чего нету воот оно "                      ".

Добавлено (05.02.2018, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Zohan ()
Я увидел как тастандут убивает чувака, и из него выпадает коса, после чего плюха летит Тастандуту. Начинаю чекать жалобу на тастандута:Собрал несколько людей в чат и спросил у них, говорил ли КРАСАВЧИК инфу на косу, Абалк, ДжаДжаДжа и Маус подтвердили что он говорил инфу, то есть 4 человека уже свидетели (Включая Конги), причем я взял не чисто друзей КРАСАВЧИКА, он сам вроде бы новичок на сервере. Все свидетели сказали один в один слова КРАСАВЧИКА "Я убил маню, подобрал косу" ну или как там было. Ерик не слышал, но слышал как КРАСАВЧИК сказал "Я убил маню". После я чекаю его жалобу на Конги, где конги пишит что "Красавчик давал инфу", разумеется я закрываю жалобу, т.к. есть люди которые подтвердили что инфа была.
Разве я сказал все не так как было? Он типо дал инфу в войс, но подтвердить этого никто не может. Ты позвал 3 ЛЕВЫХ челиков которые вообще не понимают что за ситауция и попросил их "дакнуть".
Zohan
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:44 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Цитата Tastandut ()
Разве я сказал все не так как было? Он типо дал инфу в войс, но подтвердить этого никто не может. Ты позвал 3 ЛЕВЫХ челиков которые вообще не понимают что за ситауция и попросил их "дакнуть".
Если бы за клевету давали что либо, то ты бы сидел в бане. Я добавил 3 человек, и спросил
"Абалк ты слышал как КРАСАВЧИК давал инфу на косу во 2 раунде" и тоже самое только ники другие вставь ДжаДжа и Маус. Давай мне доказательство того, как я подговаривал кого либо сказал "ДА"



Love tea
Romance Of The Apocalypse


Сообщение отредактировал Zohan - Понедельник, 05.02.2018, 17:50
Kongi2413
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:50 | Сообщение # 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 11
IP: Скрытная информация
0
Tastandut когда ты уже успокоишься?
Почему у тебя все всегда делают не так как надо.
КРАСАВЧИК дал инфу в войс "убил маню,взял косу" после этого он вышел с ней в руках и ты убил его.
Zohan спросил в чате кто слышал инфу,инфу услышали я Эрик jajaja и вроде абалк.
Вывод:тебя нельзя брать в хелперы,Zohan молодец. ok 
P.S. хватит уже приставать к реду. tongue


Tastandut
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:51 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата Zohan ()
Если бы за клевету давали что либо, то ты бы сидел в бане. Я добавил 3 человек, и спросил"Абалк ты слышал как КРАСАВЧИК давал инфу на косу во 2 раунде" и тоже самое только ники другие вставь ДжаДжа и Маус. Давай мне доказательство того, как я подговаривал кого либо сказал "ДА"
Они сами не понимают о чем идет речь.
Zohan
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:53 | Сообщение # 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Цитата Tastandut ()
Они сами не понимают о чем идет речь.
Скинь мне док-ву где я подговаривал их сказал "ДА". Они понимали все.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
RedU
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:53 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 42
IP: Скрытная информация
3
Цитата Zohan ()
Если бы за клевету давали что либо, то ты бы сидел в бане. Я добавил 3 человеков, и спросил "Абалк ты слышал как КРАСАВЧИК давал инфу на косу во 2 раунде" и тоже самое только ники другие вставь ДжаДжа и Маус. Давай мне доказательство того, как я подговаривал кого либо сказал "ДА"
 Ты не объяснишь это ему, мы для него все левые.
Цитата Tastandut ()
Xех сверхразум бери то чего нету воот оно
 Ты пишешь жалобу, следовательно ты должен предоставить максимум улик + твоя жалоба опирается на общение в войс чате, следовательно должна быть демка, а не скрины.


Tastandut
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:02 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата Zohan ()
Скинь мне док-ву где я подговаривал их сказал "ДА". Они понимали все.
Ну смотри ты шел по улице и к тебе доебались с вопросами, что ты ответишь? ты скажешь "Да да да отьбитесь" а вопрос звучал так: Семки есть? а если найду!

Добавлено (05.02.2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата RedU ()
Ты пишешь жалобу, следовательно ты должен предоставить максимум улик + твоя жалоба опирается на общение в войс чате, следовательно должна быть демка, а не скрины.
Ред, ты вывернул суть жалобы!
Catograf
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:05 | Сообщение # 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Жалоба отклонена.
Закрыто.
Прикрепления: 3052401.png(19.6 Kb)


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на Zohan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: