[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Итс Ми Хиро
Итс Ми Хиро
Hero
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:32 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 41
IP: Скрытная информация
-2
1. Ваш ник в игре: Hero
2. Ваш SteamID: (Временно не могу сказать)
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться: Catograf
4. SteamID администратора/хелпера:  Не могу знать
5. Нарушение: Переместил в группу "Gay" Что оскорбительно для меня. Дал пермабан за оскорбление.
6. Описание ситуации: Зашел на сервер что бы поиграть.
Заметив что администрация не коем образом не реагирует на нарушение правил решил провоцировать.
Начал оскорблять игроков и рдмить, высказал критику насчет сервера в его недостатках.
1.Системма групп(значки) новому игроку да и вообще почти всем очень трудно узнать кто он: хелпер модератор вип или администратор. (Катограф сказал мне что "для этого есть asay" новые игроки не могут знать об этом и ulx menu что делает трудное общение с администрацией)
2. Бездействие администрации.
Далее на сервер зашел Катограф и выдал мне гаг, позвал в дискорд на разборки и вышел.
Я дальше продолжал оскорблять и рдмить так-как на хелпере был активный хелпер который ничего не делал.
На второй карте игрок с ним "Утка"(кто-то там) начал оскорблять меня и в ответ на это я начал оскорблять его.
Итог:
Я получил перма бан.
Утка получила мут.
7. Доказательства (скриншоты, демки):
https://ibb.co/nxvaJx
https://ibb.co/kspVkc

P.s Еще немного о администрации. Если админы не наказывают за нарушение правил то зачем их соблюдать?(И да Катогарф подает идеальный пример игрокам рыгая в микрофон)


фывфы

Сообщение отредактировал Hero - Вторник, 06.02.2018, 21:38
grex
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:38 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 8
IP: Скрытная информация
0
'Начал оскорблять игроков и рдмить, высказал критику насчет сервера в его недостатках.' ты нарушил правила сервера и за что получил наказание
все что тебе не нравилось мог бы написать на форуме.


ня
sp-boroda
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:39 | Сообщение # 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 71
IP: Скрытная информация
0
Ну да так, зайти на сервер, оскорблять Ланака, и все прочее связанное с сервером нормально...
"вы понимаете что зайдя на сервер вы становитесь автоматом пидорасами/Харе сосать у ланака"... И по твоему за это тебе просто должны дать мут?!
Я согласен с пермобаном


sp-boroda: Я зовес
Hero
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:39 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 41
IP: Скрытная информация
-2
Цитата grex ()
все что тебе не нравилось мог бы написать на форуме.
Перед тем как писать о проблемах сервера мне надо узнать о них. Что я и сделал.


фывфы
sp-boroda
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:41 | Сообщение # 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 71
IP: Скрытная информация
0
Умно... Начать обсирать всех подряд... Был бы нормальным, ты бы поиграл несколько дней наблюдая за этим.

Добавлено (06.02.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Эх... Хиро... Что с тобой стало?!


sp-boroda: Я зовес
Hero
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:41 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 41
IP: Скрытная информация
-2
Цитата sp-boroda ()
Ну да так, зайти на сервер, оскорблять Ланака, и все прочее связанное с сервером нормально..."вы понимаете что зайдя на сервер вы становитесь автоматом пидорасами/Харе сосать у ланака"... И по твоему за это тебе просто должны дать мут?!
Я согласен с пермобаном
sp-boroda: Я зовесЯ
 Я оскорбил игроков за это должен был понести накзаание в виде гага на всю карту. "Харе сосать у ланака" такого я точно не говорил. На тот момент на сервере была администрация в виде 2 хелперов которые игнорировали все мои "оскорбление"(критику) в сторону сервера и игроков.

 
Цитата
+ Умно... Начать обсирать всех подряд... Был бы нормальным, ты бы поиграл несколько дней наблюдая за этим. Добавлено (06.02.2018, 21:41) --------------------------------------------- Эх... Хиро... Что с тобой стало?! sp-boroda: Я зовес

Я поиграл на сервере 2 дня (инвиз включен) и словил перму.


фывфы

Сообщение отредактировал Hero - Вторник, 06.02.2018, 21:44
Catograf
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:43 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
При заходе на сервер вижу, как ты оскорбляешь игроков, сервер в целом, все его системы, завёл разговор про ланака, назвав его жадным евреем.
Выдал сначала тебе гаг, после чего вышел по своим делам из гаррис мода, через несколько минут мне пишут, что ты продолжаешь оскорблять весь сервер в целом, Предложив пойти в дискорд, чтобы обсудить всё, что тебе не нравится - ты отказался, и после чего дальше начал унижать всех игроков и сервер. Пермабан заслужен.

Выговор неробиту уже выдан за бездействие при присутствии нарушителя.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.


Сообщение отредактировал Catograf - Вторник, 06.02.2018, 21:46
baika9
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:45 | Сообщение # 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 53
IP: Скрытная информация
0
Ты ебнутое животное? Сначала начал оскорблять администрацию, я даже все запомнил. Если Катограф будет дальше модером то сервер пойдет вниз это 1. Администрация тупая это 2. 3. Это хуесоство сервера. Уебан нахуй ты вернулся?

Батяня 228)))
Catograf
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:45 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
По поводу системы групп - всё нормально. Нам не нужны "администратор, модератор" в табе, игроки будут боятся делать первый шаг при виде админов.
У игроков есть asay, т.е. чат с администрацией, игроки могут просмотреть состав администрации на форуме.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
sp-boroda
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:46 | Сообщение # 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 71
IP: Скрытная информация
0
Ну возможно ты не говорил (точно не помню)  "Харе сосать у ланака", но за оск. админестрации которого было не мало, наказание в виде бана гарантированно!

sp-boroda: Я зовес
Hero
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:48 | Сообщение # 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 41
IP: Скрытная информация
-2
Цитата Catograf ()
При заходе на сервер вижу, как ты оскорбляешь игроков, сервер в целом, все его системы, завёл разговор про ланака, назвав его жадным евреем.Выдал сначала тебе гаг, после чего вышел по своим делам из гаррис мода, через несколько минут мне пишут, что ты продолжаешь оскорблять весь сервер в целом, Предложив пойти в дискорд, чтобы обсудить всё, что тебе не нравится - ты отказался, и после чего дальше начал унижать всех игроков и сервер. Пермабан заслужен.
1. Вранье с твоей стороны. Назвал я его только жадным без еврея, из-за рекалмы на форуме ибо на самом форуме больше рекламы чем самого форума.
2.На сервере присутствовали  2 хелпера которые не выдавали мне гаг (которых назначил ты).
3.Когда ты зашел на сервер ты обращал внимание только на меня. Хоть меня и оскорбляли другие игроки ты не выдал им гаг/мут. 
4. Объяснись за "Gay"


фывфы
Catograf
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:50 | Сообщение # 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Ты желаешь оспорить свой пермабан?
Ты зашёл на сервер, начал оскорблять всех подряд, сам сервер, ланака, администрацию, системы сервера НАЗВАВ ЭТО КРИТИКОЙ.

Прикрепления: 4667754.png(23.9 Kb)


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Hero
Дата: Вторник, 06.02.2018, 21:54 | Сообщение # 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 41
IP: Скрытная информация
-2
Цитата sp-boroda ()
Ну возможно ты не говорил (точно не помню)  "Харе сосать у ланака", но за оск. админестрации которого было не мало, наказание в виде бана гарантированно! sp-boroda: Я зовес
Этого могло и не быть, если бы, хелперы которые были в данный момент на сервере выдавали гаги и слеи. Я прав?

Цитата baika9 ()
Ты ебнутое животное? Сначала начал оскорблять администрацию, я даже все запомнил. Если Катограф будет дальше модером то сервер пойдет вниз это 1. Администрация тупая это 2. 3. Это хуесоство сервера. Уебан нахуй ты вернулся?
 Выше написано, что я пытался спровоцировать администрацию на действие в мою сторону( чего конечно же небыло)

Добавлено (06.02.2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Catograf ()
Ты желаешь оспорить свой пермабан?Ты зашёл на сервер, начал оскорблять всех подряд, сам сервер, ланака, администрацию, системы сервера НАЗВАВ ЭТО КРИТИКОЙ.
Выше я написал причины моего недовольство  к серверу. За это от тебя был выдан гаг. На следующей карте когда спал гаг я оскорблял в основном только Утку.


фывфы
Catograf
Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:02 | Сообщение # 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
О недостатках сервера можно было сообщить на форуме, но никак не в оскорбительной форме на сервере, поливая всё говном и рдмля всех подряд.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Catograf
Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:03 | Сообщение # 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Пермабан заслуженный, снять пермабан ты можешь платно только через ланака.
p.s: иди дальше у дяди на рынке подрабатывай грузчиком.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.


Сообщение отредактировал Catograf - Вторник, 06.02.2018, 22:04
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Итс Ми Хиро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: