[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на pyrorist(или как-то так) (Lf)
Жалоба на pyrorist(или как-то так)
1l1ks
Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:01 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
1. Ваш ник в игре: 1L1K$
2. Ваш SteamID: STEAM_0:1:58573738
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться: Pyrorist
4. SteamID администратора/хелпера: Хз
5. Нарушение: Два фригага
6. Описание ситуации: В первый раз я заходу на сервер и слышу инфу в войсе чате. Я её повторяю и пурорист выдаёт мне гаг :
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1295148960

В грубой форме я спрашиваю его почему и он выдает мне мут(ну это ладно , признаюсь , заслужил) , а  на вопрос так и не отвечает
После смены карты он ливает ,а я спрашиваю у неро за что он выдал мне гаг . Тот сказал что не понял и что возможно за крик.
Во второй раз я заходу на серв и тут опять играет он . Я спрашиваю его , за что он тогда выдал мне гаг.
За это я снова получаю гаг , а неро , который в этот момент тоже был на сервер , спрашивает за что(или просто удивляется от непонимания) .

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1295035648

Пуро так и не говорит за что гаг , пока я не спрашиваю его за ,  что он мне дает гаги. Он говорит оскорбление , хотя я его не оскорблял ни в первом , ни во втором случае.

Пуро , если хочешь сказать , что это не фригаги , то присылай демки.


Сообщение отредактировал 1l1ks - Четверг, 08.02.2018, 21:11
PyroRist
Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:46 | Сообщение # 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Ты дурачок или претворяешься? Сам знаешь за что получил + я тебе дважды ответил но ты видимо плохо слушал,так что проблемы не мои "Асагири хуй на помойке сосёт" нормально,за что же гаг,хм-хм

1l1ks
Дата: Четверг, 08.02.2018, 22:10 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
Цитата PyroRist ()
Ты дурачок или претворяешься? Сам знаешь за что получил + я тебе дважды ответил но ты видимо плохо слушал,так что проблемы не мои "Асагири хуй на помойке сосёт" нормально,за что же гаг,хм-хм
Когда ты мне дважды ответил? Ты мне ответил один раз , что за оскорбления , хотя ни я ни неро не слышали ничего.
"Асагири хуй на помойке сосёт"  я не говорил . Найс пиздабол
Если есть пруфы , что я такое говорил , то кидай сюда .
Если нет - фри гаги.


Сообщение отредактировал 1l1ks - Четверг, 08.02.2018, 22:12
DronofF41
Дата: Пятница, 09.02.2018, 00:17 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 29
IP: Скрытная информация
0
Цитата 1l1ks ()
Пуро , если хочешь сказать , что это не фригаги , то присылай демки.
Ну как бы ты должен прикреплять демки,а не он тебе что то доказывать(Ты же кинул жалобу)
А доказательств у тебя нет(скрин консоли где есть строчка про ГАГ не считается)


1l1ks
Дата: Пятница, 09.02.2018, 00:26 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 22
IP: Скрытная информация
-1
Цитата 1l1ks ()
Ты мне ответил один раз , что за оскорбления , хотя ни я ни неро не слышали ничего.

Всмысле оскорблений не слышали.

Добавлено (09.02.2018, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата DronofF41 ()
Ну как бы ты должен прикреплять демки,а не он тебе что то доказывать(Ты же кинул жалобу)А доказательств у тебя нет(скрин консоли где есть строчка про ГАГ не считается)

И как мне тебе доказать , что я ничего не говорил , когда он меня гагнул?
Отправить демку ,где я ничего не говорил(всмысле такого , за что можно дать гаг).

У меня есть свидетели (я же не просто так неро упомянул) , которые , скорее всего , подвердят мои слова . А что есть у пуро?
PyroRist
Дата: Пятница, 09.02.2018, 00:31 | Сообщение # 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Цитата 1l1ks ()
А что есть у пуро?

А почему я вообще что-то должен кидать,жб-то твоя,с таким же успехом можно писать на каждого кто тебе гаг дал.С-сверхразум


DronofF41
Дата: Пятница, 09.02.2018, 00:32 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 29
IP: Скрытная информация
0
Цитата 1l1ks ()
У меня есть свидетели (я же не просто так неро упомянул) , которые , скорее всего , подвердят мои слова . А что есть у пуро?
Ну  ты должен доказывать а не он тебе , сначала докажи а потом уже что-то пиши (Кидать жалобу с одним скрином консоли НА ФРИГАГ это глупо)




Сообщение отредактировал DronofF41 - Пятница, 09.02.2018, 09:45
Kongi2413
Дата: Пятница, 09.02.2018, 09:33 | Сообщение # 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 11
IP: Скрытная информация
0
Скорее всего у меня есть демка.

baika9
Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:15 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 53
IP: Скрытная информация
0
Ой ляя, что вы за животные такие которые вообще родились на свет? получили 1 гаг, все сразу на форум, ЕСТЬ ЧАТ КУДА МОЖНО ПИСАТЬ И ИНФУ ТАК И СООБЩЕНИЕ ЛЮБЫЕ,  МНЕ КАТОГРАФ ЗА ЛЮБОЕ СЛОВО ГАГАЛ, ТАК ЧО НОРМ, И ДРАНОВВ МУТИЛ ЗА 3 СООБЩ ЗА 2 СЕК, так шо не ной и играй

Батяня 228)))
Zohan
Дата: Пятница, 09.02.2018, 11:52 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Данный человек и вправду любит по орать в микро и нести всякую чушь, да и демки у тебя нет, только 1 скрин гага.... Пуро здесь прав.


Love tea
Romance Of The Apocalypse
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на pyrorist(или как-то так) (Lf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: