[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на Abalk
Жалоба на Abalk
Tastandut
Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:24 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
1. Ваш ник в игре: Tastandut
2. Ваш SteamID: STEAM_0:0:92469563
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться: Abalk
4. SteamID администратора/хелпера: 
5. Нарушение: не выдал слей
6. Описание ситуации: бежал попался в капкан дал инфу на 1К который пробегал в этом месте который и начал по мне стрелять. я стреляюсь в 1К подходит миша и просто убивает меня.
7. Доказательства (скриншоты, демки):https://imgur.com/a/zVPRm
Abalk1
Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:33 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 52
IP: Скрытная информация
0
Ты знаешь что такое 2.10 Разрешено использовать дедуктивный метод (проводить анализ ситуации, делать выводы, действовать в соответствии с результатом анализа). Ты дал инфу на т и перед этим ты убил дека, когда я спросил у мишы как ты узнал что он м он сказал что слышал как дек что то сказал на тебя и замолчал а в обсуждении жалобы ты сказал что дек был афк я пересмотрел как ты убил дека и дек бегал по карте то есть ты меня обманул и он сделал все правильно
Tastandut
Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:58 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата Abalk1 ()
Ты знаешь что такое 2.10 Разрешено использовать дедуктивный метод (проводить анализ ситуации, делать выводы, действовать в соответствии с результатом анализа). Ты дал инфу на т и перед этим ты убил дека, когда я спросил у мишы как ты узнал что он м он сказал что слышал как дек что то сказал на тебя и замолчал а в обсуждении жалобы ты сказал что дек был афк я пересмотрел как ты убил дека и дек бегал по карте то есть ты меня обманул и он сделал все правильно
Дек стоял АФК в проходе, я пробегая убил его. После прошло 30 сек и я как и любой инно просто пробегал мимо сказл в войс "вижу неопознанку иду чекать" я подошел, проверил труп он оказался Д взял ДНК скан взял ДНК и в сказал в ВОЙС иду по ДНК. Выбегает К1 и туда откуда он выбежал пошел я, тут наступил в капкан дал инфу на К1 и начал стрелятся стоя не месте т.к. капкан а К1 бегал за стену и назад из-за чего бой затянулся.
Abalk1
Дата: Пятница, 09.02.2018, 14:04 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 52
IP: Скрытная информация
0
Но маня был жив он просто знал что мы в 3 инно ,м был жив и т, ты дал инфу на т зачет ты м а то что ты делал до этого ничего не значит, миша снял тебе 13 хп .
Tastandut
Дата: Пятница, 09.02.2018, 14:16 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата Abalk1 ()
Но маня был жив он просто знал что мы в 3 инно ,м был жив и т, ты дал инфу на т зачет ты м а то что ты делал до этого ничего не значит, миша снял тебе 13 хп .
1) Он убил меня.
2) Дал инфу на Т все ты М правило от ноунейма мишки.
3) Он знал что вы инно? Дек стоял АФК проверки небыло, на карте проверок нет. Ты щас намикаешь на скайперство можду 3 игроками (включая тебя) или на читы?
Abalk1
Дата: Пятница, 09.02.2018, 14:24 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 52
IP: Скрытная информация
0
Цитата Tastandut ()
3) Он знал что вы инно? Дек стоял АФК проверки небыло, на карте проверок нет. Ты щас намикаешь на скайперство можду 3 игроками (включая тебя) или на читы?
Вот зачем врать я смотрел демку как ты убил дека он не был афк. Как он узнал что мы инно легко я где-то 1м чекал жб и меня никто не убил за это время и они все время были возле меня

Добавлено (09.02.2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Tastandut ()
2) Дал инфу на Т все ты М правило от ноунейма мишки.
2.10 Разрешено использовать дедуктивный метод (проводить анализ ситуации, делать выводы, действовать в соответствии с результатом анализа).
Он не ноунейм просто редко играет и это не значит что он не знает правила и можно давать ему слей просто так
RedU
Дата: Пятница, 09.02.2018, 14:52 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 42
IP: Скрытная информация
3
Цитата Tastandut ()
6. Описание ситуации: бежал попался в капкан дал инфу на 1К который пробегал в этом месте который и начал по мне стрелять. я стреляюсь в 1К подходит миша и просто убивает меня.
И опять ситуация в которой нужна демка... Бери пример с Конги, у которого 100 Гб отснято, ну правда. Вот вчера, что у меня сайлент ты пытался доказать с помощью демки, а сейчас её почему нет, или ты опять врёшь?


Tastandut
Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:19 | Сообщение # 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата RedU ()
И опять ситуация в которой нужна демка... Бери пример с Конги, у которого 100 Гб отснято, ну правда. Вот вчера, что у меня сайлент ты пытался доказать с помощью демки, а сейчас её почему нет, или ты опять врёшь?
Заходи меняй карту, и по старым логам смотри демку 8-9  ночь
RedU
Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:46 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 42
IP: Скрытная информация
3
Цитата Tastandut ()
Заходи меняй карту, и по старым логам смотри демку 8-9  ночь
Почему демку сразу, сам не приложил? Я тебе на слова не верю, сам ищи и скидывай сюда.




Сообщение отредактировал RedU - Пятница, 09.02.2018, 15:48
Tastandut
Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:47 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата RedU ()
Демка где?
Ты как всегда пишешь бред, демка чего?
Хватит захламлять тему.
Ох исправил сообщение, забыл написать едким цветом, яж долбаеб да ред?


Сообщение отредактировал Tastandut - Пятница, 09.02.2018, 15:49
RedU
Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:58 | Сообщение # 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 42
IP: Скрытная информация
3
Цитата Tastandut ()
Ты как всегда пишешь бред, демка чего?Хватит захламлять тему.
Я тебя по - существу спрашиваю, при жалобах, опирающихся на сообщения в голосовом, а не текстовом чате, ты должен сам скидывать в обязательном порядке демку.

Добавлено (09.02.2018, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Tastandut ()
Ты как всегда пишешь бред, демка чего?Хватит захламлять тему.
Ох исправил сообщение, забыл написать едким цветом, яж долбаеб да ред?
 Ты основ не знаешь, других не слушаешь, ещё и горишь, когда тебя в твои же ошибки носом тыкают, как ты вообще додумался заявку на хелперку писать?


sp-boroda
Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:21 | Сообщение # 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 71
IP: Скрытная информация
0
Цитата RedU ()
Ты основ не знаешь, других не слушаешь, ещё и горишь, когда тебя в твои же ошибки носом тыкают, как ты вообще додумался заявку на хелперку писать?
Согласен.


sp-boroda: Я зовес
Tastandut
Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:23 | Сообщение # 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 54
IP: Скрытная информация
0
Цитата RedU ()
Я тебя по - существу спрашиваю, при жалобах, опирающихся на сообщения в голосовом, а не текстовом чате, ты должен сам скидывать в обязательном порядке демку.
Эм голосовой? это тут вообще причем?
RedU
Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:45 | Сообщение # 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 42
IP: Скрытная информация
3
Цитата Tastandut ()
Описание ситуации: бежал попался в капкан дал инфу на 1К который пробегал в этом месте который и начал по мне стрелять. я стреляюсь в
Где доказательства, что ты давал инфу, что на тебя до этого не давали инфу? Ой его нет, есть скрин логов, из которого ничего не понятно в этой ситуации, и по которой нельзя определить ошибка Абайка это или нет.




Сообщение отредактировал RedU - Пятница, 09.02.2018, 16:50
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на Abalk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: