[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на "Karson РЯДОВОЙ СМОРК"
Жалоба на "Karson РЯДОВОЙ СМОРК"
rokuri
Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:34 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 7
IP: Скрытная информация
-1
1.▲MLG!♀KoT♂'!OBEY▲
2.STEAM_0:1:86757798
3.Karson РЯДОВОЙ СМОРК
4.STEAM_0:1:123858293
5.Фри слэи
6.Я критиковал данного человека (Karson РЯДОВОЙ СМОРК) за его плохой поступок, как вдруг он мне дает гаг...Благодаря сложной манипуляции с игрой и перезаходом на сервер я возвращаю себе право голоса но не на долго.Меня оскорбляет (Karson РЯДОВОЙ СМОРК)И снова дает гаг...Спустя 3 перезаход на сервер он мне опять дает гаг.Но с 15 авто слэями и сообщением в чат "А теперь пошел *****".
7.https://ibb.co/kPfr2b


Catograf
Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:34 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
19) Обход мута/гага [Бан на 1 час]

Хелперы не имеют право ни банить, ни кикать.
Как я знаю, карсон снял с тебя 15 слеев и выдал тебе обратно 5. 
Вместо бана на 1 час карсон решил тебе выдать 5 слеев. С причиной погорячился карсон, видно.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Karson133
Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:02 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
-4
Короче, я выдал ему слей за жалобу на него. Он начал спрашивать типо за что слей и т д. Я ему несколько раз объяснил за что слей. После чего он кидает жалобу на меня. Там я отвечаю за что слей. И продолжает меня доставать. После чего я выдал ему слей.
Сегодня я просто сидел играл. И просто подколол игрока Zohan. После чего он начал оскорблять меня, типо какой я тупой, за что меня взяли в хелперы, ну и на подобие этого. Я выдал ему МУТ.
После чего он продолжил меня провоцировать в голосовом, но я просто кинул его в локальный ГАГ.
Дальше после того как я выдал слей игроку ▲MLG!♀KoT♂'!OBEY▲ и дал ему гаг. Он вместе с зоханом начал оскорблять меня.
Я выдал ему ГАГ. Он перезашел на сервер 4 раза. После чего я выдал ему 15 слеев. После чего я посоветовался с Catografom и он сказал мне выдать ему 5 слеев место 15. В итоге он отсидел 6 слеев. В итоге виноват ▲MLG!♀KoT♂'!OBEY▲. Тем что спровацировал меня на слеи своими оскорблениями в мою сторону.
  


Школьник. Вроде все)
rokuri
Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:20 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 7
IP: Скрытная информация
-1
Цитата Catograf ()
19) Обход мута/гага [Бан на 1 час]Хелперы не имеют право ни банить, ни кикать.
Как я знаю, карсон снял с тебя 15 слеев и выдал тебе обратно 5. 
Вместо бана на 1 час карсон решил тебе выдать 5 слеев. С причиной погорячился карсон, видно.
Только я 10 слеев отсидел...А потом он снял 15 и добавил 5 ==>Одно и тоже


Karson133
Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:29 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
-4
Кому ты гонишь? Ты отсидел 4 слея потом я снял все слеи и выдал 3. Кому ты гонишь что сидел 10 слеев?

Добавлено (07.11.2017, 20:29)
---------------------------------------------
И этот человек пишет мне что я врун....


Школьник. Вроде все)
PyroRist
Дата: Пятница, 10.11.2017, 05:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Karson правильно сделал,(Zohan всегда любил администрацию оскорблять)

Zohan
Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:15 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
PyroRist. Охлади попку, хелпера снимут с процентами на 90%


Love tea
Romance Of The Apocalypse
PyroRist
Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:59 | Сообщение # 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
А ты всё так же глуп Zohan,если я написал что человек всё сделал правильно у меня горит?(тогда скорее у тебя)

Zohan
Дата: Пятница, 10.11.2017, 14:10 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Глуп не Zohan а PyroRist который не знает всей ситуации и лезит не в свое дело. Подсасывая жопу своему собрату по разому.


Love tea
Romance Of The Apocalypse
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на "Karson РЯДОВОЙ СМОРК"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: