[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на "Karson РЯДОВОЙ СМОРК" №2
Жалоба на "Karson РЯДОВОЙ СМОРК" №2
rokuri
Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 7
IP: Скрытная информация
-1
1.▲MLG!♀KoT♂'!OBEY▲
2.STEAM_0:1:86757798
3.Karson РЯДОВОЙ СМОРК
4.STEAM_0:1:123858293
5.Фри слэи
6.Человек "Karson РЯДОВОЙ СМОРК" дает мне фри слей...Я не понимаю за что.Пишу ему жалобу с посылом на то чтобы он мне сказал "За что слей?" В ответ получаю 'ЖБ!!!!'
Я подумал вдруг человек меня не корректно понял...Написал ему Можешь написать причину слэя а не просто 'ЖБ!!!!!'На что он в ответе написал: "Хочешь бан?"Спустя минуту он меня кикнул с сервера...Я попросил его уже в голосовой чат Рассказать причину слэя ,но он дал мне гаг и просто промолчал...Спустя секунду я написал в текстовый чат В чем причина гага?. На что он мне дал мут...
7.1)https://ibb.co/iq6dYG 2)https://ibb.co/fUy30w


Karson133
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:44 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
-4
Короче, я выдал ему слей за жалобу на него. Он начал спрашивать типо за что слей и т д. Я ему несколько раз объяснил за что слей. После чего он кидает жалобу на меня. Там я отвечаю за что слей. И продолжает меня доставать. После чего я выдал ему слей.
Сегодня я просто сидел играл. И просто подколол игрока Zohan. После чего он начал оскорблять меня, типо какой я тупой, за что меня взяли в хелперы, ну и на подобие этого. Я выдал ему МУТ.
После чего он продолжил меня провоцировать в голосовом, но я просто кинул его в локальный ГАГ.
Дальше после того как я выдал слей игроку ▲MLG!♀KoT♂'!OBEY▲ и дал ему гаг. Он вместе с зоханом начал оскорблять меня.
Я выдал ему ГАГ. Он перезашел на сервер 4 раза. После чего я выдал ему 15 слеев. После чего я посоветовался с Catografom и он сказал мне выдать ему 5 слеев место 15. В итоге он отсидел 6 слеев. В итоге виноват ▲MLG!♀KoT♂'!OBEY▲. Тем что спровацировал меня на слеи своими оскорблениями в мою сторону.


Школьник. Вроде все)
Zohan
Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:12 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Karson. Хреновые у тя подколы. Тупо каждый раунд кидает на меня диз инфу и фри дамажит.


Love tea
Romance Of The Apocalypse
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на "Karson РЯДОВОЙ СМОРК" №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: