[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на "Karlson" (Жалоба.)
Жалоба на "Karlson"
Karson133
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:18 | Сообщение # 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
-4
Мммм. Не было оскорблений Зохан? А когда я прям жестко взорвался? Когда я тебя материл а ты в защиту оскорблял меня. Или когда МЛГ? Ты сидел и просто поддакивал ему когда меня просто обсирал он. Когда он перезаходил и продолжал оскорблять? Ты просто сидел и поддакивал. Вон еще 1 поддакивалка NeroBit. Тоже не особо полезный человек. Только сидит и поддакивает тебе и WerWolf когда меня обсирают. 
        С чего я ору так с ВерВульфа. Он самый не адекватный игрок. Все кроме ваших ШАВОК согласятся. Когда он сидел оскорблял. я просто терпел. Когда он кидал фрирепорты. Я не кидал ему слеи. Как жалоба на него так "Братан прости. Мы ведь друзья." Замечаю не за одним ним какие все же бывают двуличные (извините) "мрази". Которым ты вроде брат. А за спиной они тебя обсирают со всеми. Даже если с меня снимут ХЕЛПЕРА. Пусть как будет. Но вот этих двуличных людей мне просто жалко.


Школьник. Вроде все)
Zohan
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:18 | Сообщение # 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Решать не мне.
Но если я соглашусь, то он через неделю максимум, все ровно наберет на себя грешков.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Karson133
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:19 | Сообщение # 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
-4
Так же от тебя и были не просто в защиту оскорбления в мою сторону. А те же поддакивания что бы защитить своих друзей.

Школьник. Вроде все)
Cyxaru
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:19 | Сообщение # 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 21
IP: Скрытная информация
1
Zohan, Решать как раз таки тебе. Ты заварил кашу с жалобой.
И я тебя уверяю, он будет по струнке ходить.


Сугубо личное мнение.
P.s. На ваше мнение мне плевать :)
Zohan
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:22 | Сообщение # 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Карсон, Тебе же забить на них хуй лень, надо с ними посраться да? Просто забей на них большей, и жирный хуй. Занимайся своими делами, отвечай на репорты, перечитай правила, и не обращай внимания! Просто гагай или муть!


Love tea
Romance Of The Apocalypse
Cyxaru
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:25 | Сообщение # 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 21
IP: Скрытная информация
1
Karson133, Друзья - друзья, бог с ними играй в свое удовольствие и не действуй агрессивно в сторону игроков.
Zohan, ты же тоже в какой то степени не прав, в некоторых моментах бывает провокация с твоей стороны.


Сугубо личное мнение.
P.s. На ваше мнение мне плевать :)
Zohan
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:26 | Сообщение # 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Cyxaru, Ладно, пусть походит по струнке которая держится на соплях. Сорвется? Будет больно.


Love tea
Romance Of The Apocalypse
Cyxaru
Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:27 | Сообщение # 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 21
IP: Скрытная информация
1
Zohan, Под мою ответственность. Спасибо за мудрое решение данной ситуации.

Сугубо личное мнение.
P.s. На ваше мнение мне плевать :)
Catograf
Дата: Пятница, 10.11.2017, 18:11 | Сообщение # 24
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Увидел здесь только 1 нарушение со стороны Karson'a, это неадекватное поведение.
В видео Зохана отчетливо видно, как вы пытались его забайтить на оскорбления с его стороны.

А ещё можно ещё предположить, что автор специально вырезал звук своего микрофона на одном моменте видео, где можно понять, что Зохан специально агрит на оскорбления со стороны Карсона.

таймкод: 0:50-1:30.
https://www.youtube.com/watch?v=6wC0nOtmda0&t=3s

Даже если Karson'a специально агрили на неадекватное поведение, это не дает право ему оскорблять других игроков.

1/3 выговор.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на "Karlson" (Жалоба.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: