[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Администрация » Заявка на хелпера (poops)
Заявка на хелпера (poops)
poops
Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:58 | Сообщение # 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 8
IP: Скрытная информация
-1
1. poops
2. STEAM_0:0:50821625
3. 19 
4. Появилось желание поучаствовать в роли хелпера, тем более все чаще начал встречать недобросовестных игроков
5. Опыт отсутствует
6. Да
7. Да
8. Да
9. http://steamcommunity.com/profiles/76561198040061035
AdskiyABORT
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:25 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Против


-Оскорбление игроков
-Не умение правильно рассуживать ситуации



Аборт
Lerm4nCommander
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 20
IP: Скрытная информация
0
За.  Адекватный. Решительный. Всегда поможет в трудной ситуации.

pri vet
TrapsAreNotGay
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:37 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 7
IP: Скрытная информация
0
Цитата AdskiyABORT ()
-Оскорбление игроков-Не умение правильно рассуживать ситуации
        Ты говоришь, что он оскорбляет игроков, но у тебя нету никаких док-в.
Неумения правильно рассуждать ситуацию? Я вообще не понимаю как тебя поставили, потому что у тебя во-первых, нету микрофона, а во-вторых, ты вообще не понимаешь как и что всё работает. Человек доходчиво объяснил ситуацию своего решения, для того чтобы убить, но ты как обычный глупый парень даёшь ему слей. Глупый парень, который почувствовал власть, и теперь наказывает всех без знания правил, и считает что он прав...

Можешь похавать самое классное блюдо в мире.

Мне кажется неплохой мальчишка. Знаю его конечно довольно маловато, но видел его игру на сервере и его довольно много игроков любят и уважают. Я лично голосую "ЗА!"! Он довольно хорошо может понять ситуацию, и рассудить людей в их споре, может помочь с вопросами по игре, потому что у него довольно неплохой опыт в самой игре, и данном режиме. Есть минус, что он жесткий, но справедливый.


Сообщение отредактировал TrapsAreNotGay - Пятница, 29.12.2017, 20:47
AdskiyABORT
Дата: Пятница, 29.12.2017, 21:22 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Цитата TrapsAreNotGay ()
Ты говоришь, что он оскорбляет игроков, но у тебя нету никаких док-в.Неумения правильно рассуждать ситуацию? Я вообще не понимаю как тебя поставили, потому что у тебя во-первых, нету микрофона, а во-вторых, ты вообще не понимаешь как и что всё работает. Человек доходчиво объяснил ситуацию своего решения, для того чтобы убить, но ты как обычный глупый парень даёшь ему слей. Глупый парень, который почувствовал власть, и теперь наказывает всех без знания правил, и считает что он прав...
Что ты подразумиваешь под, что я не понимаю как всё работает, ты тупое ничтожество, которое оскорбляет постоянно игроков, сам при этом нарушая правила, я отлично рассуживаю репорты, твоё место быть в бане. Мало того, мне не нужны док-вы, он сам меня лично оскорблял, если бы я на него жаловался, тогда бы я их и делал.


Аборт
nikolyassik
Дата: Пятница, 29.12.2017, 23:23 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
Голосую за. Видя его игру, могу сказать, что человек с нормальной репутацией. Конечно, бывают и ошибки, но у кого их не бывает.
AdskiyABORT
Дата: Суббота, 30.12.2017, 00:24 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
И что это за хуйня?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1249300445

И вы еще говорите, что он нормально оценивает ситуации, а я нет.

Собрались его дружки проголосовать за него, ахуенно.

Добавлено (30.12.2017, 00:24)
---------------------------------------------
Будучи обычным инноцентом якобы дал приказ, чтобы никто не заходил в комнату, в которой находится он, зашел чел, он его убил - рдм. Заебись, клёвый хелпер


Аборт
poops
Дата: Суббота, 30.12.2017, 01:57 | Сообщение # 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 8
IP: Скрытная информация
-1
Эти "дружки" появились в моем списке после игры на данном проекте. Что плохого в том, что они решили меня поддержать?
Цитата AdskiyABORT ()
Собрались его дружки проголосовать за него, ахуенно.
И покажи пожалуйста где написано, что я не могу так сделать, ведь в раунде оставалось 3 человека, и было бы нелогично не прятаться от убийцы!
Цитата AdskiyABORT ()
Будучи обычным инноцентом якобы дал приказ, чтобы никто не заходил в комнату, в которой находится он, зашел чел, он его убил - рдм. Заебись, клёвый хелпер
TrapsAreNotGay
Дата: Суббота, 30.12.2017, 02:15 | Сообщение # 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 7
IP: Скрытная информация
0
Цитата AdskiyABORT ()
Что ты подразумиваешь под, что я не понимаю как всё работает, ты тупое ничтожество, которое оскорбляет постоянно игроков, сам при этом нарушая правила, я отлично рассуживаю репорты, твоё место быть в бане. Мало того, мне не нужны док-вы, он сам меня лично оскорблял, если бы я на него жаловался, тогда бы я их и делал.

Хм, ну если ты доводишь людей до такого состояние, что в тебя летят одни оскорбления, то чья эта проблема? В данном диалоге, я тебя никак не оскорбил, а лишь назвал "глупым", и если ты как пусичка обижаешься на это, то что с тобой поделать, нытик. Мне не нужно док-ва, и бла-бла, а фигли ты тогда говоришь, что он кого-то оскорбляет, если у тебя ничего нету, твои слова просто пустышка, который ничего не весят. Высрал какую-то чипуху, и сидишь довольный в дерьме, Адский запор.
Zohan
Дата: Суббота, 30.12.2017, 09:17 | Сообщение # 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
ПРОТИВ
Ты создал даху?я аккаунтов и теперь голосуешь за себя ЗА. У тебя расдвоенение в личности или да?
Тебя следовало бы забанить на форуме.

Добавлено (30.12.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Данного человека никто не любит и не уважает т.к. ни кто его не видел на сервере.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
AdskiyABORT
Дата: Суббота, 30.12.2017, 12:47 | Сообщение # 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Просто собралась шайка гнилых ЧСВшников, которые сидят и пиздят все на меня, за то, что я просто основываясь на правилах наказываю их. До какоя состояния я довожу? Я выдаю слеи людям, они начинают пиздеть на меня, типо "Да пошел ты нахуй" "Мудак, прости" и т.д. Ты адольф просто ничтожен, все, что ты можешь это зайти на сервер - получить от меня пизды, потом пытаться хуесосить всеми своими дружками. И ты говоришь, что мои слова пустышка. Да мне похуй, просто ты привык, что тебя никто за это не пиздил. А теперь как раз ТЫ и ноешь как телка, ибо каждый раз как ты заходишь, сразу начинаешь говорить про меня. Ты же не можешь просто закрыть ебало, а потом зайти и нормально начать играть.

Аборт
Abilka
Дата: Суббота, 30.12.2017, 13:20 | Сообщение # 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
1
Уже один раз отклонили, отклонят и второй.

Lerm4nCommander
Дата: Суббота, 30.12.2017, 15:55 | Сообщение # 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 20
IP: Скрытная информация
0
Цитата Zohan ()
ПРОТИВТы создал даху?я аккаунтов и теперь голосуешь за себя ЗА. У тебя расдвоенение в личности или да?
Тебя следовало бы забанить на форуме.
Добавлено (30.12.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Данного человека никто не любит и не уважает т.к. ни кто его не видел на сервере.

Ты думаешь это Адольф? Попроси у Дрынды что бы он чекнул форумники. Это не он. Это настоящие другие люди .-.


pri vet
Catograf
Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:10 | Сообщение # 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Это его друзья, которых он попросил проголосовать за себя.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
poops
Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:25 | Сообщение # 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 8
IP: Скрытная информация
-1
Если не позвать, то на ваш тупорылый форум никто не зайдет))
Цитата Catograf ()
Это его друзья, которых он попросил проголосовать за себя.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Администрация » Заявка на хелпера (poops)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: