[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Администрация » Заявление на хелпера (Erik)
Заявление на хелпера (Erik)
AdskiyABORT
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:44 | Сообщение # 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Цитата grex ()
может потому что ты заходишь на пару часов раз в несколько дней ?

Я отписал прекрасно в своем комментарии, что последние 2 дня заходил редко.


Аборт
baika9
Дата: Среда, 10.01.2018, 10:24 | Сообщение # 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 53
IP: Скрытная информация
0
Вот что я спрашивал у Зохана что Адский Аборт еще кто там, их взял дрында хотя я этого адского аборта и еще одного какого даже не разу на серве не видел, и этот адский аборт даже не кидал заявку в хелперы... Я бы отказал бы. А вот Эрик хорошо подходит на хелпера я его обсолютно каждый день вижу, как и DronofFa41 и Zohan'а.

Батяня 228)))
sp-boroda
Дата: Среда, 10.01.2018, 12:26 | Сообщение # 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 71
IP: Скрытная информация
0
Erik, ты нашел себе дружков таких как grex и радуешься сидишь, все голосуют за... Ты не забывай то, что главные голоса у хелперов и админов, не знаю на счет олдов...Да, на сервер прошлую неделю я мало заходил, но вчера много играл, тебя не видел, могу сказать, что ты сидишь на сервере минимум неделю-две...      ПРОТИВ!

sp-boroda: Я зовес
AdskiyABORT
Дата: Среда, 10.01.2018, 12:34 | Сообщение # 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 37
IP: Скрытная информация
-4
Цитата baika9 ()
Вот что я спрашивал у Зохана что Адский Аборт еще кто там, их взял дрында хотя я этого адского аборта и еще одного какого даже не разу на серве не видел, и этот адский аборт даже не кидал заявку в хелперы... Я бы отказал бы. А вот Эрик хорошо подходит на хелпера я его обсолютно каждый день вижу, как и DronofFa41 и Zohan'а.
Братан, во 1-ых заявку я подовал, во 2-ых, я тебе уже все объяснил, или ты глупый?
Я сказал, что я только, ТОЛЬКО, ТОЛЬКО последние 2 дня был под редким онлайном.
До этого я там сидел постоянно и если судить по твоему нику на форуме, то тебя ни разу я не видел.


Аборт
Zohan
Дата: Среда, 10.01.2018, 14:06 | Сообщение # 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Цитата grex ()
Да и Зохан сегодня минут на 10 зашел,ну да как же он увидит человека он же не играет

Ты играешь на сервере ровно неделю где-то, если не точно. 1-2 дня в ПК меня небыло т.к. он сломался и я его обновлял. Я поиграл прочекал все жалобы и отошел по делам, через 20-40 минут пришел и зашел снова на сервер, сейчас сижу с Пурой. Ты сам блять хотя бы 2 часа наигрывал за день, что бы судить игроков.

Добавлено (10.01.2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата AdskiyABORT ()
ТОЛЬКО последние 2 дня был под редким онлайном.
Почему тогда за последние 4 часа я из хелперов видел только Катографа и Пурориста? Ну и еще донатного модера нового.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Erik
Дата: Среда, 10.01.2018, 15:33 | Сообщение # 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 34
IP: Скрытная информация
0
boroda,я знаю,что главную роль играет голос администрации,но я не прошу(не пишу типо в личку) игроков голосовать за меня.
Можно весь флуд закончить уже...


Сообщение отредактировал Erik - Среда, 10.01.2018, 16:46
DRbINDA
Дата: Среда, 10.01.2018, 17:13 | Сообщение # 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 95
IP: Скрытная информация
0
Отказано.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Администрация » Заявление на хелпера (Erik)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: