[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Предложения » Го фиксить правила (юзайте все дырки, пока спалил :D)
Го фиксить правила
Abilka
Дата: Пятница, 26.01.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
1
Нынешние правила имеют много неточностей и проблем. Для примера




Запретите swapabuse. Ибо по правилам он никак сейчас не запрещен. Какую я несу ответственность после того как телепортировал человека свапером? Я же не виноват что он умер в результате причин извне.




Так же думаю, что надо добавить правило против затягивание игры, будучи активной ролью - антагонистом. Формулировку предлагаю:


Код
Запрещено затягивать игровой процесс*, будучи активной ролью (маньяк/предатель). Наказание: 2 предупреждения(slap 0 hp) затем slay.

*Затягивание игры - бездействие или отклонение от задач роли более чем 2-х минут (не нанесение урона невиновным, неиспользование гаджетов из закупа (хилки, С4, монтажник, Винторез, АВП, Гаусс-пушка, нож, Коса Смерти, капкан, Мина-Арбуз, Клеймор, Растяжка).

Данный список оружия должен быть использован, неиспользование его будет ровняться к затягиванию игры, почему такой именно список? Данные оружия предлагаю точно определить роль - антагониста, в следствие чего, он не сможет долго сидеть с Укусом Змеи и обходить данное правило.

Это касается правил. Теперь для Ланака
Предлагаю ради правила ниже, убрать визуализацию модераторов на сервере, точнее убрать "иконку" в табе и все действия производится будут от имени Console, при условие что для наказываемого и для другой администрации будет видно кто выдал.

Код
5.1 Присутствие администратора на сервере не должно влиять на игру. Игроки не должны бояться сделать лишний шаг при виде администрации.




Сообщение отредактировал Abilka - Суббота, 27.01.2018, 12:06
KsiKso
Дата: Суббота, 27.01.2018, 00:05 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 45
IP: Скрытная информация
0
Не согласен только с убиранием правила 2.12 т.к. он не только может проверить труп , но и чел который умер может чекать карту (т рум) .

Zohan
Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:39 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
2.4 Запрещено убивать и пытаться убить с помощью пропа - жертва имеет право на ваше убийство. Правило вступает в силу после начала раунда. [Террористам/Маньяку разрешено убивать при помощи пропа]

Есть такие карты как РуфТопс. Скидываешь игрока пропом на подготовке, а умерает он после.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
kre-sod
Дата: Пятница, 09.02.2018, 01:58 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
В правилах тонна дыр. Например: если Д сказал "не проверяться", а кто-то проверился, то Д может его убить, так как тот это позволено каким-то пунктом "..может убить, если игрок мешает расследованию". И администрация на старом сервере встала на сторону этого Д.
Ещё: начало раунда, я смотрю на двух игроков, тут один из них бьёт ломом другого (тот АФК), я убиваю первого, и мне прилетает солей. Причина (пояснение от модеров) "нужно было подождать, ты де не знаешь, что было"(!!!). Кстати, я скопировал похожий ответ, так что буду троллить того модера, как увижу
Catograf
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:56 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Добавил правило против затягивания игры, остальное лишнее.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Предложения » Го фиксить правила (юзайте все дырки, пока спалил :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: