[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Yout (Надеюсь последняя)
Жалоба на игрока Yout (Надеюсь последняя)
Zohan
Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
1. Zohan
2. STEAM_0:1:122288551
3. Yout 
4. STEAM_0:0:61587401
5. Оск игроков сервера + Оск. админестрации + Оск родных + Ужасно неадекватное поведение + Скайперство (Возможно) 
6. Данный человечек, если он человек, заходит на сервер лишь бы по масс рдмить пока нет хелперов, пооскорблять родных, админестрацию и игроков. Но, не давно мне начали жаловаться игроки что Ют и Марк скайперят (Не один раз, и не один день жаловались), я решил проверить. Оказалось что они вместе есть в друзьях, и Марк просил что бы я разгагал Юта (Т.к. у Юта перма гаг), но Ют в чат не писал что бы я его разгагал, и никого не просил, мута у него не было, т.к. он оскорблял в нем мать катографа. Потом я спрашиваю у Марка "Марк вы с Ютом скайперите?) и он быстренько ливает, хотел спросить у Юта но его почему-то не было на сервере, хз но я не видел что он ливнул. 
7.  Док-Ву я скинул катографу в личку в Вк. Т.к. тут не могу ссылку оставить на скриншоты, выдает ошибку.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
Catograf
Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:56 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Забанил Yout'a на неделю за массовые оскорбления, много раз это замечал.
Скайперство само не запрещено, запрещен мониторинг и передача информации кто трейтор/маньяк и т.д через скайп.
Нужно ещё доказать то, что они передают информацию и мониторят друг другу. А не просто слова всяких уток и чек френдов.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
Zohan
Дата: Четверг, 21.12.2017, 16:08 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Ну вроде как там помимо !Слов уток и Чек френдов! я спрашивал его "Марк вы с Ютом скайперите?" и он сразу же ливнул, ну это ладно, пофиг, могли родаки позвать, но не много смутило то что он попросил снять гаг с Юта, Ют в чат не писал что бы я ему гаг снял. Возможно Ют сам не знал то что у него перма-гаг. И катограф вот правило:
5) Использование skype,steam и любых других программ для коммуникации за приделамы игрового процесса. (Бан на 2880 минут)



Love tea
Romance Of The Apocalypse
baika9
Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:25 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 53
IP: Скрытная информация
0
Спасибо что дали ему бан! Нужно было еще Mark`u дать бан он с ним скайперил.

Батяня 228)))
DRbINDA
Дата: Четверг, 21.12.2017, 19:07 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 95
IP: Скрытная информация
0
Наказание выдано, закрываю тему.
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Yout (Надеюсь последняя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: