[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRbINDA  
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на администратора Megumin (AIM, который тресёт экран XD и не может попасть)
Жалоба на администратора Megumin
♔♛John♔♛
Дата: Четверг, 04.01.2018, 14:38 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 5
IP: Скрытная информация
0
1. Ваш ник в игре: [CDS]♔♛John♔♛
2. Ваш SteamID:STEAM_0:1:84267153
3. Ник администратора, на которого Вы хотите пожаловаться:Megumin
4. SteamID хелпера:STEAM_0:0:76737676
5. Нарушение: Фри слей(100шт) Даже не разобрался
6. Описание ситуации: Сегодня мне выдали 100 слеев на любимом серваке, где нашёл добрых и душевных друзей))) Сижу такой в подвале и на меня выбегает ини, а я пытаюсь его убить косой(я был МАНЯ), но в это время у меня залагала сенса (на мышки, она у меня старая X7, такое бывает) ну экран начал трястись и меня убили. Любители заговоров и тайн, решил меня обвинить в аиме, который очень жёстко палится и не может попасть. Ну и данный товарищ Megumin с радостью дал мне слей.
7. Доказательства (скриншоты, демки): Как бывший создатель серваков на Garry's mod, знаю, что с читами бороться легко, они все на коде LUA и их палит консоль, если стоит защита на серваке!!! К сведению я играю две недели и люди с прямыми руками(Natos, Nerobit, адский...//простите, если не написал ваш ник, вас много :) ) не увидели этот аим, который жёстко палится!!! И вообще требую пруфы от хелпера!


Сообщение отредактировал ♔♛John♔♛ - Четверг, 04.01.2018, 14:41
Zohan
Дата: Четверг, 04.01.2018, 15:01 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
То что он выдал 100 слэев без доквы плохо. Сейчас сниму. Иногда тоже нажимаю + и вылазиет какае-то дичь дискорда, после чего я кручусь как пьяный в видосе одном.


Love tea
Romance Of The Apocalypse
Catograf
Дата: Четверг, 04.01.2018, 15:12 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 153
IP: Скрытная информация
13
Не всегда защита палит читы на LUA
https://www.youtube.com/watch?v=aGD13835T3c&feature=youtu.be


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


строгий, но справедливый.
♔♛John♔♛
Дата: Четверг, 04.01.2018, 16:03 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 5
IP: Скрытная информация
0
Печально, что не всегда, но спасибо)
CrazyCAT
Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:06 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 9
IP: Скрытная информация
2
Я чекал жалобы и тут на тебя начали жаловаться что ты читер, т.к. я начал замечать частое появление читеров в Гаррис моде, (даже жалобу на форум выложил), и дал тебе слеи.
Когда я тебе их выдал и попросил прокомментировать ситуацию ты промолчал и просто ливнул, а если бы ты мне помог разобраться, то мы бы избежали конфликта.
Прости, если я не прав.


-------------------------------------
Mobi: MEGUMIN ты питухавод
2: ТЫ ШО ЕБОБО НУ Я ПРОЩАЮ
Виктор: Та еб*сь ты трех фазным током
ArmageDDon: Уебок кинул бананы, отходим!
Abilka
Дата: Четверг, 04.01.2018, 20:21 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 24
IP: Скрытная информация
1
Давайте быть откровенными, читы на гмод стоят дешево и античит уже просто большинство читов не палит. Бесплатные читы конечно спалит античит сервера но если ты потратился 200 рублей то можно спокойно хоть весь сервер по головам разнести и античиту будет все равно.

DRbINDA
Дата: Пятница, 05.01.2018, 18:44 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 95
IP: Скрытная информация
0
Варн 1/3
Форум » [GM] ТТТ сервер » Жалобы на администрацию » Жалоба на администратора Megumin (AIM, который тресёт экран XD и не может попасть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: