[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост модератора от Jack Poncho
Заявка на пост модератора от Jack Poncho
JaPo
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
1. РП Ник на сервере (учтите, если вы играете не под РП ником, вы получите отказ) Jack Poncho
2. Ссылка на вашу страницу в ВК https://vk.com/theivanka
3. Стим Айди STEAM_0:0:41466192
4: Ссылка на профиль http://steamcommunity.com/id/OmletLaunch
5. Скайп theivanplay
6. Ваш возраст 15
7. Стаж РП (Всего в итоге, ДаркХЛ2РП тоже сюда включается) Год
8. Стаж игры в Garry's mod (В часах) 449
9. Ваш уровень на сервере 1
10. Определение слова РП Отыгровка своей рп роли
11. Состояли ли вы уже на должности модератора/админа/зам.гл.админа? Стаж есть был на DarkRP 2 месяца ушёл по СЖ. док-во нету
12. Расскажите о себе в подробностях. Учусь в 8 классе, активный, люблю играть в футбол так же люблю играть в Garry's Mod. Думаю этого хватит
13. Как вам наш сервер? Чего ему не хватает, чтобы вы хотели на нем видеть? Сервер хороший. Думаю что надо переделать систему ГО добавить им свои имена Например Игрок зашёл за C17.MPF.UNIT 01 ему присваевается свой код Например как C17.MPF.UNIT 01 от 100 до 999 потому что если опираться на игру то там же не было имён а были коды на рукаве. Так же можно добавить Overwatch Transhuman Arm (OTA) – Солдаты армии Альянса — хорошо обученные, отлично работающие в команде и использующие различную тактику боя пехотные войска. Это основная военная сила Альянса на Земле.

Обязанности Сверхчеловеческого отдела - точно выполнять военные операции и указания. Бойцы сверхчеловеческого отдела находятся в стазисе, до появления необходимости в них, а значит из Центра ОТА не стоит делать и шагу без разрешения и приказа.

ОТА - машины для убийства, и ведут они себя подобно роботам, то есть вам дали приказ и вы его выполняете безоговорочно, или же вас посчитают дефектным и просто кинут в крематорий. ОТА подчиняются только лишь Центру и CMD составу, причем выполняемые приказы должны быть корректными и узкой направленности, то есть приказы типа "Почеши мне спинку!" или "Иди отсюда куда-нибудь!" должны быть проигнорированы.
Не подчиняются правилам FearRP и PowerGaming.
Отряды ОТА: ECHO, SWORD, GUARD, SHOTGUN, SUPPORT, HEAVY.
Отряды ОТА спец. назначения: NOVA, RANGER, KING, ASSASIN.
У меня есть много преждожений по улучшению но читать придётся очень долго
14. Готовы ли вы приглашать своих друзей на сервере и других людей? Да
15. Готовы ли вы помогать серверу с пиаром? Да
16. Готовы ли вы сидеть на сервере онлайн, даже если там никого нет? Да
17. Во сколько вы будете заходить на сервер и играть на нем и какое кол-во времени? с 13:00 до 20:00 по МСК
LANAK
Дата: Вторник, 27.03.2018, 23:02 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 82
IP: Скрытная информация
7
Принят на должность модератора.
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост модератора от Jack Poncho
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: