[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост Модератора от seysiks (Заявка на пост Модератора от seysiks)
Заявка на пост Модератора от seysiks
gmk2005
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 06:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
1.Миша Гусельников
2.https://vk.com/misha_seysiks
3.STEAM_1:0:141511300
4.http://steamcommunity.com/id/seysiksmisha2318eyf/
5.seysiksyt
6.14 лет
7.более 500 часов
8.Garry's mod время игры 1142 часа на данный момент
9. 39 уровень
10. РП-Отыгрывание своего  персонажа в виртуальном мире
11.Да,Я участвовал в роле модератора на РП серверах, Из РП сервера я научился пользоваться ulx и основными командами модератора доказать не могу скринов нет.
12. Я Дружелюбный игрок пытаюсь войти в коллектив, не бомблю, если получиться. я большой игрок (задрот) в игру garry's mod люблю играть, в основном на РП серверах.Я не люблю когда игроки нарушают РП меня это нервирует. Если могу,то пытаюсь восстановить РП на сервере, играю достаточно много по выходным больше. 
13.Сервер мне очень нравиться,Сервер мне нравиться из-за его формы Народа много. Ему не хватает контроля в РП. Игроки нарушают РП и остаются без наказанными.Я бы хотел видеть его в полном контроле РП, чтобы игроки не нарушали правил например метогейминг,
со стороны беззобидное правило вроде некто не нарушает, но когда нет Администрации его нарушают довольно часто, Мне нравиться этот сервер и я хочу его видеть в прекрасном цвете.
14.Я готов приглашать своих друзей на сервер, но если они не захотят, или сервер им не понравиться я заставлять их не буду.
15. Помогать серверу с пиаром я готов, Я буду помогать так же и в плане денег, если денег будет недостаточно на хостинг или будет надо для определённой вещи которая поможет серверу в развитии.
16.Я готов, надо соблюдать, наблюдать за сервером даже если онлайн мал нужно контролировать РП на сервере.
17. Понедельник, среда, пятница - я буду на сервере с 12-15 по МСК. Вторник, четверг-я буду с 12-14 по МСК, Суббота и Воскресенье с 6-20 по МСК
Abilka0201
Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 14
IP: Скрытная информация
0
За. Часто вижу на сервере.
P.S. Черепаха.
has-bron
Дата: Среда, 21.03.2018, 05:10 | Сообщение # 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
Неадекват, часто вижу на сервере, иногда нарушает, думаю не пойдет
Savva
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:45 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 6
IP: Скрытная информация
1
За,часто вижу на сервере.
LANAK
Дата: Суббота, 31.03.2018, 10:33 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 82
IP: Скрытная информация
7
Отказ
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост Модератора от seysiks (Заявка на пост Модератора от seysiks)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: