[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост модератора от Horus_ru (Заявка на пост модератора от Horus_ru)
Заявка на пост модератора от Horus_ru
Horus_ru
Дата: Пятница, 30.03.2018, 12:08 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
1.German Wilson
2. https://vk.com/mkuznetsov1991
3. Стим Айди- STEAM_0:1:164615604
4http://steamcommunity.com/profiles/76561198289496937/
5.Скайп- Братишка , Discord- Алексей прэдко.
6.14 лет
7. Стаж РП 1154 ч.
8. Стаж игры в Garry's mod- 1216 ч.
9. Ваш уровень на сервере- 14
10. Определение слова РП - РП- Role Play - режим в котором вы должны отыграть свою роль и профессию , но так как я подаю заявку на HL2RP учитывается и знание лора
11. Да , я был в команде urf.im - Скайрим для нордов , но можно считать как нет потому что нет док
12.Меня зовут Кузнецов Марк мне 14 лет нравиться игра Garry's Mod, но особенно в этой игре нравится режим Дарк рп и разные Role Play сервера .
13. Сервер достаточно хороший , но есть недочеты о которых я поясню . Система прокачки и т.д меня устраивает , но рп составляющие НЕТ !! Во первых , Звание рядовых и т.д. у сопротивления одеты в форму обученных бойцов , хотя по лору они должны быть одеты как обычные граждане City-17 ведь они только сбежали .Вы можете сказать :'Но ведь они прошли неформальную тренировку" - но так как сервер повествует о времени штурма ,то по сути не на всех хватает спец одежды , и потому я считаю что у них должны быть скины хотя бы в потрёпанной форме гражданина с 0 % брони .Во вторых , нужно добавить правило про соблюдение лора HL2 ведь допустим : гражданин может спокойно кричать на улице что ГО плохие ,но при этом в лоре мы узнаём что даже если он является членом сопротивления , то он просто боится того что его изобьют , но при этом правило это поведение разрешают так как якобы по рп он митингует
14. Да готов ведь мне нравиться этот сервер
15. Да
16. да, ведь порядок нужно вести всегда , а то заходят мамкины рп-шники и на КПП 1 говорят :" Связаны ли вы с сопротивлением " Хотя сами про них ни словом ни духом знать не должны 
17. Я готов в 12 : 00 по МСК. до 17:00 по МСК. времени , но могут быть перебой например в один день больше в другой меньше


Сообщение отредактировал Horus_ru - Пятница, 30.03.2018, 12:13
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост модератора от Horus_ru (Заявка на пост модератора от Horus_ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: