[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявление на пост модератора от Петя Куртик (Заявление на пост модератора от Петя Куртик)
Заявление на пост модератора от Петя Куртик
Lolisimus
Дата: Суббота, 28.04.2018, 16:25 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
1. РП Ник на сервере Петя Куртик
2. Ссылка на вашу страницу в ВК Нету
3. Стим Айди  STEAM_0:0:1482159234
4: Ссылка на профиль https://steamcommunity.com/id/KangChenDen
5. Скайп  только дискорд
6. Ваш возраст 14,
7. Стаж РП (Всего в итоге, ДаркХЛ2РП тоже сюда включается) 817 часов | Люблю РП
8. Стаж игры в Garry's mod (В часах) 828 (Я играл немного в одиночной игре)
9. Ваш уровень на сервере 28
10. Определение слова РП Roleplay Ролевая игра, где ты выбераешь персонажа (Человека, орка) и отыгрываешь его действие
11. Состояли ли вы уже на должности модератора/админа/зам.гл.админа? Докажите Нет
12. Расскажите о себе в подробностях. Я Никита мне 14 лет, очень люблю РП сервера в Гаррис моде
13. Как вам наш сервер? Чего ему не хватает, чтобы вы хотели на нем видеть? Как можно подробнее, не просто, сервер збс, или наоборот или добавьте РП проф, более ПОДРОБНО, каких проф и т.п! Сервер нормальный но, почините Зомби профу,там профу поменять нельзя + говорить с другими
14. Готовы ли вы приглашать своих друзей на сервере и других людей? Как зашол и поиграл пригласил всех друзей, и буду еще приглашать!
15. Готовы ли вы помогать серверу с пиаром? Да (Например зайти на видос и написать что-то)
16. Готовы ли вы сидеть на сервере онлайн, даже если там никого нет? Да
17. Во сколько вы будете заходить на сервер и играть на нем и какое кол-во времени? Понедельник-Четверг = возможно часик, 20-22. Пятница-Воскресенье = 4-8 часов, 15:00-24:00/15:00-01:00

Добавлено (28.04.2018, 16:25)
---------------------------------------------
Ошибочка: пятница-воскресенье 12:00-1:00


Сообщение отредактировал Lolisimus - Воскресенье, 29.04.2018, 21:03
Nlorer
Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:41 | Сообщение # 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 1
IP: Скрытная информация
0
вижу почти каждый день на сервере.
Я за!
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявление на пост модератора от Петя Куртик (Заявление на пост модератора от Петя Куртик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: