[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост администратора от Joseph Saminuil
Заявка на пост администратора от Joseph Saminuil
MSGG
Дата: Среда, 30.05.2018, 13:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 3
IP: Скрытная информация
0
1 Joseph Saminuil
2 https://vk.com/id445872605
3 STEAM_0:0:442665540
4 https://steamcommunity.com/profiles/76561198362696563/
5 Skype нет, но есть Discord MSGG #9770
6 14 лет
7 около 300 часов
8 около 300 часов
9  34 лвл
10 РП- RolePay. Игра по ролям (отыгрывать свою роль)
11 К сожалению, нет.
12 Общительный, уважаю других игроков и ненавижу тех кто нарушает правила! Увлекаюсь компьютерами (учусь программировать). Соблюдаю РП и Правила сервера. Хочу сделать этот сервер лучше, чем он сейчас!
13 Сервер хороший, но НИКАКОЙ из серверов не может быть идеальным, так и ваш. Можно добавить некоторые профы, например: Людей, которые продают еду у сопротивления или же исправить бармена; Маньяка или что то похожее на это; Сатанисты: организовывают секту, приносят в жертву людей и т.д. Исправить профы зомби: Чтобы можно было говорить  и менять профу. Ну и на этом пока всё.
14 Да, готов я уже и приглашаю, но только тех кто может отыгрывать РП
15 Готов помочь всем, чем смогу!!!
16 Ну я и так сижу. Ведь часовой пояс разный: у меня 7 часов утра в Москве 1 час ночи. А в это время народу очень мало (может 1 или 2 зайдут и всё)
17 Примерно с 1:00 ночи до 3 часов дня по МСК, а там по-разному.
P.S.
Тут я хочу рассказать почему я подал заявку.
Во-первых я хочу улучшить проект и избавить его от нарушителей.
Во-вторых я много раз видел, как игроки уходили и не возвращались из-за нарушителей, поэтому я хочу следить за порядком.
В-третьих я хочу развлекать людей и давать им стимулировать их оставаться на проекте ( проводить ивенты)
В-четвёртых- на сервере мало админов, которые выполняют свои обязанности( в основном они в РП профе) и я даже не мог до них докричаться.
Вот и всё! Надеюсь мою заявку рассмотрят и примут решение (я буду согласен с любым решением и учту все свои недостатки, и попытаюсь их исправить)
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал MSGG - Четверг, 31.05.2018, 05:28
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Заявка на пост администратора от Joseph Saminuil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: