[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Набор в модерауию От Gringслушай (аааааааааааааааааааа)
Набор в модерауию От Gringслушай
Gring
Дата: Пятница, 06.04.2018, 21:13 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация
0
1. РП Ник на сервере - Gring
2. Ссылка на вашу страницу в ВК - https://vk.com/ziiks2000
3. Стим Айди - STEAM_0:1:76242133
4: Ссылка на профиль - http://steamcommunity.com/id/879124310/
5. Скайп - GringTOP
6. Ваш возраст-14
7. Стаж РП-1500 часов на дарк рп из них администрировал 1200 часов(администрировал дохуя серверов: Илитная жизнь,Trigon,FunMaria,SalavasRP,TvorogRP и т.д...)
HL2CW- был свой сервер. Играл на PosyBellum, дошел до Blade 01, знаю много кодов, умею руководить любьми, проводил лекции, делал рейды.
Hl2RP - администрировал долго на одном сервере на карте city 17
TTT- мало но был опыт.
8. Стаж игры в Garry's mod (В часах)- 2100+ часов
9. Ваш уровень на сервере - 1 smile сорян(я наверсаю)
10. Определение слова РП - RolePlay, каждый человек должен отыгрывать свою роль, начиная от официанта заканчивая маньяком, GRound Unit 03, EPU.Важная деталь - вы должный отыгрывать так, как и отыграли бы в реальной жизни
11. Состояли ли вы уже на должности модератора/админа/зам.гл.админа? Докажите
Да был | Owner,Гл создатель, хелпер, админ, модер. Докажут многие мои друзья которые застали эти моменты, а так же мой напарник с которым мы и сейчас делаем проект но он пока в збт.
12. Расскажите о себе в подробностях. - Живу в питере. Занимаюсь баскетболом люблю детективы и сериалы, обожаю видеоигры и стримы. Мне 14 лет зовут Даниил Дивак, родился 20.02.04.Мое главное качество- Я могу быстро добиться уважение и руководить довольно большой группой людей.Так же я адекватный(меня сложно вывести из себя).
13. Как вам наш сервер? Чего ему не хватает, чтобы вы хотели на нем видеть? Как можно подробнее, не просто, сервер збс, или наоборот или добавьте РП проф, более ПОДРОБНО, каких проф и т.п - (я просто буду перечеслять, если что-то есть, сорян мало играл на вашем серве)
Ранги го
Гражданское ополчение  2)РКТ  3)Деление на отряды GU,BLADE,PHANTOM,OTA,COBA,HELIX,GRID,Union. Звание от 05-01 ofc EPU DVL SEC
ГСР-все отделы-СМИ,МЕДЕЦИНСКИЙ,ТЕХНИЧЕСКИЙ,Статический(также все ранги ГСР)
Совет Лоялистов и Все персонажи из сопротевления
добавить возможность превращение себя в мутанта(не помню как аддон называется)
14. Готовы ли вы приглашать своих друзей на сервере и других людей? - конечно, как же без этого
15. Готовы ли вы помогать серверу с пиаром? - да, но пиарщик из меня никакой(но постораюсь)
16. Готовы ли вы сидеть на сервере онлайн, даже если там никого нет? - если там будет хотябы 1 человек то да smile
17. Во сколько вы будете заходить на сервер и играть на нем и какое кол-во времени?
Будние в 16:00 примерно 1-4 часа, выходные с 13:00 примерно 5-15 часов


Сообщение отредактировал Gring - Пятница, 06.04.2018, 21:14
Макс
Дата: Среда, 11.04.2018, 15:22 | Сообщение # 2
Оффлайн
Модераторы
Сообщений: 9
IP: Скрытная информация
1
Отказ.
Форум » [GM] DarkHL2RP » Администрация » Набор в модерауию От Gringслушай (аааааааааааааааааааа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: