[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка » Ваши жесткие, смешные и тупые моменты с сервера. (#topконтент #зоханютабер #гангстертащер #сваперсук #чаойктоп)
Ваши жесткие, смешные и тупые моменты с сервера.
Zohan
Дата: Вторник, 14.11.2017, 14:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
Как Ганкстер №1 хотел Zohan"а свапером убить....
#topконтент #зоханютабер #гангстертащер #сваперсук #чаойктоп

Вообщем дело было так:
Вижу я что стоит Santa_ne sosanta на краю, а там внизу вода. Беру такой тележку бегу на Санту но увы он меня палит, и начинает убегать, я за ним, он как раз нашел алмазный блок, и я готов был его скидывать, в это время Ганкстер №1 берет меня свапером (Он был маней), встает на край маяка, и прыгает!!!! Но в это же время я начинаю дергать пропом и дрыгаться, и он сразу же свапает меня! В итоге его х*ярит моим пропом, а я личу как птичка с маяка. В итоге пол сервера угарает, он спит долгим сном в воде, а я сплю на печке (Куда алмазы надо ложить)......

Момент был жесткий
Кидайте сюда свои смешные/тупые/жесткие моменты




Love tea
Romance Of The Apocalypse
PyroRist
Дата: Вторник, 14.11.2017, 14:55 | Сообщение # 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
IP: Скрытная информация
1
Цитата Zohan ()
Вообщем дело было так:Вижу я что стоит Santa_ne sosanta на краю, а там внизу вода. Беру такой тележку бегу на Санту но увы он меня палит, и начинает убегать, я за ним, он как раз нашел алмазный блок, и я готов был его скидывать, в это время Ганкстер №1 берет меня свапером (Он был маней), встает на край маяка, и прыгает!!!! Но в это же время я начинаю дергать пропом и дрыгаться, и он сразу же свапает меня! В итоге его х*ярит моим пропом, а я личу как птичка с маяка. В итоге пол сервера угарает, он спит долгим сном в воде, а я сплю на печке (Куда алмазы надо ложить)......
 Было дело,было


sp-boroda
Дата: Вторник, 14.11.2017, 17:43 | Сообщение # 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 71
IP: Скрытная информация
0
4 момента... 
1) сижу на карте ттт island с хф 2 дробашем, чекаю труп и на меня в спину тшник, убиваю, пишу убил т, и приходят еще 2, хз как убил, но орал.
2)за дека (карту не помню), ресаю Куруми, и в нас т стреляет, я прыгаю и стреляю с дигла и на раз 7 даю хед, орали.
3)на майнкрафте беру вагонетку бегу в толпу, дернул рукой и -3, от репортов пронесло)))
4)Недавно... Тузик стреляет с лаунчера пилы на мельницу( какарико), пила падает, я дек беру сваппер и хочу т свапнуть встаю на пилу и.............. полетела пила, всех убила.


sp-boroda: Я зовес
DJ_Wolf
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 02:10 | Сообщение # 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 8
IP: Скрытная информация
0
ля матакуши опять собирает нож на карте kakariko (с мельнецей такой) ну а я узнал где ласт кнопка и спер его нож , он потом долго не мог понять кто его спер

"ну и нафига ты читаешь подпись??? ну ладно :3 читай но знай что ты потратил несколько минут своей жизни прочтя этк подпись)"
AzorAhai
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 21:50 | Сообщение # 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 25
IP: Скрытная информация
-1
Сезон охоты на Макаттуши!

Ну меня много кто знает так что мне нечего добавить)
Zohan
Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:54 | Сообщение # 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 152
IP: Скрытная информация
2
AzorAhai, Я нападаю на людей с криком в микро "Чщаааааа", в большенства случаях оружие это нож. А цели W_IN_S и олды проекта

Добавлено (28.11.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Cегодня короче. Галя ставит (Он т был) мину, я его палю, мина активируется (Она далеко стояла) а он убежать не успевает, и луч от мины в меня. После она взрывает и Галя сам себя убивает XD. Был дикий ор снова.



Love tea
Romance Of The Apocalypse
kizaru
Дата: Четверг, 07.12.2017, 18:27 | Сообщение # 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений: 18
IP: Скрытная информация
0
Лол, найс момент. Куда лайк ставить?


madara
Форум » Разное » Флудилка » Ваши жесткие, смешные и тупые моменты с сервера. (#topконтент #зоханютабер #гангстертащер #сваперсук #чаойктоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: